Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 41 страница 50 из 583

41

ВлаДушка написал(а):

Вот когда родишь мы на тебя посмотрим.Сами распутились, так и другим желают.

трындец просто=))))))))http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

ЛиКо написал(а):

А тут меня больше понимают, чем в жизни. Вот и погружаюсь в этот виртуальный мирок!

очень за тебя рада. Меня не только в интернете понимают (мой лаборант-чф, как выяснилось!)но здесь понимают всё же больше  и общение мне доставляет огромное удовольствие

0

42

http://dobrochan.ru/thumb/jpg/0911/1248795584837s.jpg

0

43

ВлаДушка написал(а):

Вот когда родишь мы на тебя посмотрим.

Видимо, у нее даже в голове не укладывается, что ты можешь и НЕ РОДИТЬ...

0

44

dolce vita написал(а):

Видимо, у нее даже в голове не укладывается, что ты можешь и НЕ РОДИТЬ...

да, они иного развития событий просто не видят=))))

0

45

ВлаДушка написал(а):

Сами распутились, так и другим желают.

именно поэтому этого и желают другим людям. типа "сами мучаемся, то и другим того же желаем".
вспомнила, как мой знакомый ЧФ (детей вообще категорически не хочет) ответил в подобном случае: ему позвонили и поздравили с днём рождения, пожелав много детишек, а он им ответил: "сами спокойно не живёте, и мне того же желаете!?" и положил трубку  :D

+1

46

ВлаДушка написал(а):

Сами распутились, так и другим желают.

Вера Брежнева 2 родила,худая с параметрами 90-60-90 и в новом клипе после родов имхо еще лучше даже чем до них.А у Валерии и Окунской вообще 3-4 ребенка обе худые и Окунская-модель.

0

47

Она слева,кстати у Евгениии Власовой(справа) тоже есть ребенок совсем маленький ,что не мешает ей отлично выглядеть,не смотря даже на рак...

+1

48

Lora Palmer написал(а):

именно поэтому этого и желают другим людям. типа "сами мучаемся, то и другим того же желаем".

ППКС

Lina написал(а):

Вера Брежнева 2 родила,худая с параметрами 90-60-90 и

ну знаешь, её же сразу после рождов не показывали, пргосто м.б . в порядок приводила себя. Как моя бывшая одногруппница, разжирела, а потом на танцы ходила, занималась собой и стала такой же стройной, как до родов

0

49

Lina написал(а):

Вера Брежнева 2 родила,худая с параметрами 90-60-90 и в новом клипе после родов имхо еще лучше даже чем до них.А у Валерии и Окунской вообще 3-4 ребенка обе худые и Окунская-модель.

Да при их деньгах еще бы плохо выглядеть! Небось дите с няньками, по ночам к нему не встают, памперсы не меняют, есть кому и посидеть, пока они в тренажерном зале и у косметологов.

+3

50

Вчера интересное видела. Поехали в гости к подруге. Она только пару недель назад замуж вышла, дом купили новый. Показывают дом. Там мебели вообще нет, сами на полу на матрасе спят. Зато детские спальни полностью обставлены и даже игрушки все куплены. Рассказывают, что вот эта комната для будущей дочки, а эта - для будущего сына. Сама она не беременная еще. Я такая удивленная была. Вот честно, никогда еще не видела, чтобы люди первым делом детские комнаты (без детей в проекте) обставляли. Дом в кредит взяли, на мебель денег нет. А тут.
Это я просто так написала. Ну очень была удивлена. o.O

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!