Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 31 страница 40 из 583

31

Соня Рубинова написал(а):

Когда родит моя золовка, чувствую мне не избежать хитрых взглядов и пресловутых: "Ты следующая" или "А когда вы уже?". Здесь главное - не сдаваться.

А если такими вопросами достанут,пригрозите родным,что перестанете посещать все семейные мероприятия,кроме похорон,т.к. только на похоронах гарантированно никто не привяжется с этими "Ты - следующая!Когда уже?")))

0

32

SkyLynx написал(а):

если такими вопросами достанут,пригрозите родным,что перестанете посещать все семейные мероприятия

Меня и так уже эгоисткой обзывают! Хотя не понимаю, что эгоистичного в том, чтобы не родить ребенка?

0

33

Соня Рубинова написал(а):

и пресловутых: "Ты следующая"

Скажи это же на похоронах. :D

Lina написал(а):

Интересно кто анекдот придумал)))ну кто то же придумал его,кто детей не хочет наверно)

Да не обязательно. Есть другой, для ЧФ тоже в чем-то актуальный - Завещание: "Я ... ... будучи в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил при жизни". :D

Соня Рубинова написал(а):

Меня и так уже эгоисткой обзывают!

А тебе не по?

+2

34

Алексей написал(а):

Скажи это же на похоронах

:cool:  :crazyfun:

0

35

Lina написал(а):

Интересно кто анекдот придумал)))ну кто то же придумал его,кто детей не хочет наверно)

Наверное это был случай из жизни.

0

36

Алексей написал(а):

"Я ... ... будучи в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил при жизни".

))))

0

37

ЛиКо написал(а):

А ко мне подруга не хочет в гости приезжать, потому что у меня ребенок!!!

?

Для меня очень остро стала проблема, даже выбор подруга и ее ребенок.
Мои две очень близкие мне подружки недавно родили. Теперь мы уже не бегаем по вечерам ( как раньше), худеть уже не надо, фигура уже не нужна никому, одни разговоры про то, что главное молоко не потерять, чтоб ребенок не заболел. Грусно очень. А раньше мы так дружили и понимали одна другую.
Самое печальное что чем мы старше, тем меньше у нас подруг. Но слава Богу, есть Интернет, а на нем форумы.

+4

38

ВлаДушка написал(а):

худеть уже не надо, фигура уже не нужна никому, одни разговоры про то, что главное молоко не потерять, чтоб ребенок не заболел. Грусно очень. А раньше мы так дружили и понимали одна другую.

ага, они скоро мыться перестанут и чистить зубы-главное, чтоб ребёнок....Неужели смысл жизни женщин(большинства) родить: иметь стройную фин=гуру и привлекательное лицо, чтобы найти мужчину, а потом родить от него, ходить в спортзал-чтобы родить, знакомиться с мужчинами-чтобы родить, работать-чтобы родить...

ВлаДушка написал(а):

Но слава Богу, есть Интернет, а на нем форумы.

это точно

0

39

Кыса написал(а):

ага, они скоро мыться перестанут и чистить зубы-главное, чтоб ребёнок....Неужели смысл жизни женщин(большинства) родить: иметь стройную фин=гуру и привлекательное лицо, чтобы найти мужчину, а потом родить от него, ходить в спортзал-чтобы родить, знакомиться с мужчинами-чтобы родить, работать-чтобы родить...

Мне еще подружка жаловалась, что стала потеть сильно. Так и говорит, вот пройду по лестнице на второй этаж и потная вся. А сама на 20 кг. ну точно поправилась. Я ей говорю, это почти тоже что ты ходишь с 20 кг. гантелей, только к попе привязанной. Так знайте что она мне сказала?
Вот когда родишь мы на тебя посмотрим.
Сами распутились, так и другим желают.

0

40

ВлаДушка написал(а):

Но слава Богу, есть Интернет, а на нем форумы.

А меня не понимают, почему я всё свое свободное время провожу в интернете. А тут меня больше понимают, чем в жизни. Вот и погружаюсь в этот виртуальный мирок!

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!