Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 11 страница 20 из 583

11

ананасинька написал(а):

"вот встретишь любовь, сама захочешь ребенка!"

ооо, ну это вообще жесть, а не лозунг овуляшек. И они в это верят, я только посмеялась над такими словами. А про мышиную возню ты права

0

12

Я вообще ужано боюсь стать неинтересной для окружающих, для друзей. Что у тебя нового?  - ничего, стирка и глажка.  Даже не о чем рассказать. Панически боюсь отупеть. Стала браться за написание контрольных для студентов, чтобы мозги хоть чуть расшевелить. Дочка у меня симпотненькая и спокойная, вопреки овуляшечьим теориям о том, что нежеланные дети  все некрасивые, неуравновешенные и т.п. Зовут Любашка. Но я её воспринимаю как обузу, и не чувствую какого-то там щщщастья.

Кыса написал(а):

вот встретишь любовь, сама захочешь ребенка

А мне кот интересно,что ответит овуляшка, если ей сказать: А вдруг не встречу?

0

13

ЛиКо,такой милый человечек,как ты никогда не станет неинтересным,так что всё наладится,ребёнок подрастёт и станет врадость.
По какой дисц.решаешь контрольные?-это вообще сложно,по себе знаю

0

14

ЛиКо,на мой взгляд ты самая адекватная из всех детных,которые есть на форуме! И с тобой действительно приятно общаться!

ЛиКо написал(а):

Но я её воспринимаю как обузу, и не чувствую какого-то там щщщастья.

Потом подрастет и тебе будет намного интереснее с ней!

+2

15

ЛиКо написал(а):

А мне кот интересно,что ответит овуляшка, если ей сказать: А вдруг не встречу?

Она ответит , что хотя бы одного все равно надо . Только не спрашивайте ее "зачем надо ", на этот вопрос она Вам точно не ответит .

0

16

Agusta написал(а):

Только не спрашивайте ее "зачем надо ", на этот вопрос она Вам точно не ответит

А как же ответ овуляшек: "Ну чтобы стакан воды в старости подать!"

0

17

Фая написал(а):

А как же ответ овуляшек: "Ну чтобы стакан воды в старости подать!"

Не про стакан воды мне они не говорят .

0

18

Agusta написал(а):

Она ответит , что хотя бы одного все равно надо

ППКС

Фая написал(а):

ЛиКо,на мой взгляд ты самая адекватная из всех детных,которые есть на форуме! И с тобой действительно приятно общаться!

абсолютно согласна)))

0

19

Agusta написал(а):

Она ответит , что хотя бы одного все равно надо . Только не спрашивайте ее "зачем надо ", на этот вопрос она Вам точно не ответит .

Привет! Теперь я и тут тоже...Я вот недавно с женщиной общалась, ей за 40, детей нет и никогда не хотела. Она мне то же самое сказала:"Все равно, одного-то надо!" Ну кто бы говорил...

+1

20

dolce vita написал(а):

ей за 40, детей нет и никогда не хотела. Она мне то же самое сказала:"Все равно, одного-то надо!" Ну кто бы говорил...

она тоже овуляшка, не подозревающая об этом, странно это как-то, или она сдалась под напором общественности

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!