Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 161 страница 170 из 583

161

maurizio написал(а):

у них нет детей.

тогда понятно, действительно, многие реально даже не представляют, что такое ребёнок.

0

162

Деметра написал(а):

Овуляхи начали кудахтать про то, какое пузо классное

Из этого следует, что всё относительно и трудно представить, какое "классное" у них.

0

163

Юлия написал(а):

Из этого следует, что всё относительно и трудно представить, какое "классное" у них.

Ну у детных довольно странное представление о красоте,убеждалась в этом не раз. :dontknow:

0

164

У меня была приятельница... Потом она встретила своего любимого (пухленький, приезжий, ни кола ни двора как говориться), а потом целенаправленно залетела от него. Она стала на стока мерзкая, что с ней невозможно стало общаться и я это общение прекратила, к счастью. Она даже машину свою продала, чтобы денег на ребенка побольше было, так как он не в состоянии обеспечить семью. Удивительно все -таки, как человек меняется, и тормозная она стала больно. Ужас, в общем.

0

165

hellokitty написал(а):

Удивительно все- таки как человек меняется

ничего удивительного, от сильных потрясений все люди меняются.

0

166

от каких таких потрясений? она сначала везде начала пиарить своего мужа неудачника, а если ей слово поперек про него, то все враг народа, а теперь вобще крыша поехала как залетела

0

167

hellokitty написал(а):

от каких таких потрясений?

беременность и роды-это физический, как минимум, стресс.

0

168

да у нее крыша уже на первом месяце начала ехать

0

169

hellokitty написал(а):

да у нее крыша уже на первом месяце начала ехать

:D

0

170

ужас какой!!не максимум на что я соглашусь это на сур маму

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!