Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 131 страница 140 из 583

131

dolce vita написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    а лучше сразу 20-летний

*мечтательно* мужского пола и накааачанный...

Можно и более младшего возраста. Мне начиная с тринадцати лет сойдет, я педофилка.  :D Но чтобы обязательно мальчик!

+1

132

Dianel написал(а):

Но чтобы обязательно мальчик!

ну прямо как я))не то, чтобы я девочек недолюбливаю, но они меня не умиляют совсем, я равнодушна, а к ребенку мальчику я по крайней мере могу испывтывать умиление и хотеть возиться с ним. Меня кстати заставляли нянчить как мальчиков так и девочек, дети  девочки были ужасно неряшливы и капризны. , а мальчики спокойные.

+1

133

Alina написал(а):

Меня кстати заставляли нянчить как мальчиков так и девочек, дети  девочки были ужасно неряшливы и капризны. , а мальчики спокойные.

какие-то неправильные дети были.  :D  девочки наоборот спокойнее, а мальчики как бешеные орут и всё ломают.

+1

134

Lora Palmer написал(а):

девочки наоборот спокойнее, а мальчики как бешеные орут и всё ломают.

Согласна, судя по детям моих знакомых - девочки поспокойней, чем мальчики.

Alina написал(а):

девочки были ужасно неряшливы и капризны. , а мальчики спокойные.

я думаю, что это скорее исключение, просто такие дети попались :)

+1

135

Я почему возраст так определила - в 4 года и старше нормальный ребенок уже неплохо говорит, соображает и без видимого повода не орет. Его можно одевать в красивые шмоточки (а годовалого, например, как ни одевай, все это бесформенное и скоро испачкает), можно куда-то сходить с ребенком, поговорить и поиграть во что-то более-менее интересное тебе самой (!). Конечно, очень много от воспитания зависит и от темперамента.
Еще, как ни странно, играет большую роль отношение родителей к самим себе. Вот ситуация: прискакал ребенок в 8 утра в выходной. Кто-то подорвется и ну крутиться, а кто-то не открывая глаз даст советы: что покушать, как разогреть (с нынешними СВЧ печами я лично проблем не вижу), где взять игру/книжку или что-то в этом роде.

Отредактировано Черная Кошка (20 ноября, 2010г. 21:23:49)

+1

136

Черная Кошка написал(а):

а кто-то не открывая глаз даст советы: что покушать, как разогреть (с нынешними СВЧ печами я лично проблем не вижу), где взять игру/книжку или что-то в этом роде.

Ну это,наверное,редкость.Мамина подруга сыну попу подтерала до 12!!!лет(он у неё слабый был,при виде г....на падал в обморок).Вот вам и детка :crazyfun:

+1

137

Лилу написал(а):

Вот вам и детка

:rofl:

0

138

Лилу написал(а):

Мамина подруга сыну попу подтерала до 12!!!лет(он у неё слабый был,при виде г....на падал в обморок)

Бедняга, что ж с ним будет когда подрастет и с девушкой начнет встречаться... Представьте ситуацию.
Она:
-Милый, возьми меня!!!
Он:
-Немедленно прикройся, у меня кажись инсульт!

+2

139

Владимировна написал(а):

-Немедленно прикройся, у меня кажись инсульт!

:crazyfun:

0

140

Увидела бывшую подругу в одноклассниках, комментарий под фоткой "Я и мой 12-недельный пузожитель". Где она таких слов только нахваталась, раньше адекватной девушкой была. От нее я такого не ожидала. Но люди с годами меняются.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!