Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 241 страница 250 из 256

241

Ляляля, навсегда не получится. С возрастом опять осядут, нужно будет корректировать. Нет, не гель. Выворачивают немного губу и делают как бы подтяжку. Губа поднимается. Можно в интернете найти видео как делают. Это без имплантантов. Но можно было и имплантанты поставить. Просто тогда бы выглядело уже не натурально.

0

242

Всегда была против этого.

0

243

Равнодушно отношусь. Каждый сам для себя решает)

0

244

изменить нос хотела бы...

0

245

Ладно, придёт время - тогда подумаю. Пока что, слава Богу, всё устраивает.))

0

246

Дедушка Мороз, я весь этот год была относительно хорошей девочкой. Подари мне сертификат в межгалактическую клинику пластической хирургии! Хочу скулы себе сузить. В клиниках Терры нашей как-то сс*котно эту процедуру проходить  :D

0

247

Lucretia
Дедуля,  ты там себе запиши, а то перепутаешь ведь, со склерозом своим! Я, наоборот, хочу филерами приподнять скулы, стать окончательно гнусным и лукавым скифом). Но сс*котно не меньше)

Отредактировано хенгэёкай (19 августа, 2014г. 20:58:49)

0

248

Lucretia написал(а):

Хочу скулы себе сузить.

А может лучше губы подкатать? :D Говорят, что очень распространённая в мире операция.

0

249

Ляляля написал(а):

А может лучше губы подкатать?  Говорят, что очень распространённая в мире операция.

В свете последних трат.... Да, не помешало бы  :D

0

250

Ляляля написал(а):

А может лучше губы подкатать?

Хочу с прискорбием  заметить - рецидивы постоянны. Ни хрена не помогает. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия