Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 221 страница 230 из 256

221

Мда. Я просто страшно рада....  :flirt:

0

222

Esme Weatherwax написал(а):

Называется эта хрень по научному - контагиозный моллюск. Заболевание вирусное, лечится уж точно не ниточками. Лучше всего помогает изопринозин и мазать само тело моллюска зеленкой.

Блин, как вовремя. 3 дня назад увидела у себя такую штуку. Лазила по инету, думала, вдруг не бородавка, а что-то другое. Но на такое понятие, как контагиозный моллюск, не натыкалась. Так что, спасибо Вам.

Отредактировано Алёнка (27 марта, 2013г. 21:53:21)

0

223

Я хорошо отношусь. Раз что-то не нравится - почему бы не исправить это? Если есть терпение, время и деньги на это, разумеется:-)  Я вот подумываю себе грудь сделать побольше, но не сейчас, чуть позже.

0

224

Я тут зимой писала насчёт родинки. Месяц назад я всё же её удалила! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Очень этому рада. Удаляла в медико-эстетическом центре. Вобщем заняло это примерно минут 10-15. Сделали обезболивание и удалили лазером. Абсолютно не больно. Но, кстати, анализы никакие не брали перед этим. Вот месяц нельзя было загорать, да и заживало это всё примерно месяц. Но и сумма оказалась достаточно высокой за родинку, размером около 14 мм. Отдала почти 2,5 тысячи...

Отредактировано Hurum Burum (3 июня, 2013г. 01:00:57)

0

225

Hurum Burum написал(а):

Вот месяц нельзя было загорать, да и заживало это всё примерно месяц. Но и сумма оказалась достаточно высокой за родинку, размером около 14 мм. Отдала почти 2,5 тысячи...

Да уж, цена нешуточная. И в каком это городе?

0

226

Ляляля
Это в Липецке) Прямо по соседству http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

227

Hurum Burum написал(а):

Это в Липецке) Прямо по соседству

У нас в онкоцентре бесплатно удаляют. Только записаться надо предварительно. Так что надо было к нам ехать!)))

0

228

Ляляля, да и у нас можно бесплатно удалить в кождиспансере, но что-то я подумала, очереди там все дела и запислась на платное. Но я рассчитывала примерно в тысячу-полторы уложиться, там у них на сайте была указана цена около 100 руб за 1 миллиметр. Ну я прикинула, что уложусь, ан нет) Да теперь-то что уж говорить-уже удалила)

Отредактировано Hurum Burum (3 июня, 2013г. 10:43:31)

0

229

Hurum Burum написал(а):

Ляляля, да и у нас можно бесплатно удалить в кождиспансере, но что-то я подумала, очереди там все дела и запислась на платное. Но я рассчитывала примерно в тысячу уложиться, там у них на сайте была указана цена около 100 руб за 1 миллиметр. Ну я прикинула, что уложусь, ан нет) Да теперь-то что уж говорить-уже удалила)

Да, умеют наши "капиталисты" цены накручивать! В салоне красоты неподалёку появился мастер, делающий временные татушки. Было это года 3 назад примерно. На "завлекающем" объявлении - цена: 100р за тату размером со спичечный коробок. НО: в каталоге предлагаемых картинок-рисунков татушек такого размера просто НЕТ!)) Все варианты как минимум раза в 3 больше.))

0

230

Ляляля написал(а):

Amnis написал(а):

    то есть если у человека растяжки, или не дай бог увечье какое-то то жить с ним нельзя ну никак? дело исключительно во внешней привлекательности?

Как показывает опыт, к сожалению, дело как раз во многом во внешней привлекательности зависит. У меня, допустим, на груди внизу растяжки (слава Богу, малозаметные). Грудь быстро росла...

ну а я, к примеру, вся в растяжках пузо так вообще кошмар кошмарный, виноваты в этом не роды, сразу оговорюсь, а хреновая кожа и гормональный сбой в подростковом возрасте. Но мои растяжки волнуют только меня, именно поэтому я иду на абдоминопластику. Муж их в упор не видит. А по мнению некоторых, наверное, терпит, бедняга. Бросил бы.. да ребенок... как то так.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия