Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 211 страница 220 из 256

211

Инфузория в туфельках
А как понять большая или небольшая родинка? У меня две примерно по 5 мм - это маленькие?

0

212

blackfox написал(а):

А как понять большая или небольшая родинка? У меня две примерно по 5 мм - это маленькие?

Ну здесь все довольно относительно. Я бы сказала, что 5 мм в диаметре - это небольшая. Моя родинка была 1 см или даже больше. Но иногда размер родинки маленький, а по каким-то другим параметрам она попадает под опасную. Если есть сомнения, с этим лучше к врачу.

0

213

Моему мужу удалили две родинки. Они были крупные, выпуклые, постоянно задевались одеждой и потом кровоточили. Одну ( на шее) прижгли лазером, следа почти нет. Другая была на щеке возле уха, так в неё шприцем ввели что-то, и она через пару дней просто засохла и отпала. Осталось красное пятно, небольшое, и щетина там не растёт.
Есть преперат "Чистотел", продаётся в аптеках, он буквально выжигает родинки и бородавки, но его можно использовать только на грубых участках кожи. Но плюс - стоит копейки, и после него ничего больше не вырастает. А вот после прижигания жидким азотом родинки, бывает, опять появляются.

0

214

У мужа на большом пальце руки бородавка появляется. Сам не признаётся себе, что это она. Думает. "хрень-какая-то-сама-пройдёт". Как убедить сходить к врачу?....

0

215

Ляляля
только связать и отпинать. Сам он не пойдёт, если по характеру такой же, как и мой ( всё, что не мешает, можно не признавать). Мой на удаление своих родинок (и не на руке, на шее и морде лица, между прочим) согласился только после того, как несколько раз ободрал до крови. И то я его буквально силой затащила в кабинет)) :P

0

216

Крокозябра написал(а):

только связать и отпинать. Сам он не пойдёт, если по характеру такой же, как и мой ( всё, что не мешает, можно не признавать). Мой на удаление своих родинок (и не на руке, на шее и морде лица, между прочим) согласился только после того, как несколько раз ободрал до крови. И то я его буквально силой затащила в кабинет))

Вот этого и боюсь. Сам точно не пойдёт. Может это покажется из области фантастики, но жила у нас по соседству женщина, которая ниточкой бородавки заговаривала. Мне пару раз помогала. Реально помогала. Ещё в школе. Потом переехала в другой город. И вот теперь только ко врачу его вести. Хотя вряд ли он бы и на тётеньку "клюнул".......

0

217

Ляляля написал(а):

Вот этого и боюсь. Сам точно не пойдёт. Может это покажется из области фантастики, но жила у нас по соседству женщина, которая ниточкой бородавки заговаривала. Мне пару раз помогала. Реально помогала. Ещё в школе. Потом переехала в другой город. И вот теперь только ко врачу его вести. Хотя вряд ли он бы и на тётеньку "клюнул".......

Купите ему лучше настойку чистотела и капайте на бородавку несколько дней подряд. Мне однажды чистотел очень помог, когда у меня была какая-то фигня на ноге. Даже не знаю, бородавка или нет, но выглядело устрашающе.
Заговаривать бородавки ниточкой - хм, из области фантастики. Иногда бородавки сами исчезают, так что могло быть просто совпадение.

0

218

Лазером ее, бородавку эту. И все пройдет. Самый простой способ.

0

219

Ляляля написал(а):

У мужа на большом пальце руки бородавка появляется. Сам не признаётся себе, что это она. Думает. "хрень-какая-то-сама-пройдёт". Как убедить сходить к врачу?....

Называется эта хрень по научному - контагиозный моллюск. Заболевание вирусное, лечится уж точно не ниточками. Лучше всего помогает изопринозин и мазать само тело моллюска зеленкой.

0

220

из области фантастики не только ниточки,но и чистотелы и и зеленки и прочие примочки..нужно идти нормально к дерматологу-онкологу и у него удалять лазером, т.к. не все новообразования можно удалять без риска что это не трансформируется в злокачественную опухоль.
а если это окажется контагиозным моллюском-да,полностью согласна-удаление+лечение изопринозином

Отредактировано detrasher (27 марта, 2013г. 14:53:20)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия