Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 201 страница 210 из 256

201

Dianel написал(а):

а вот от морщин-то никуда не деться.

сейчас есть много эффективных  лазерных технологий для борьбы с данной проблемой, зачем такой радикальный метод, как операция.

Dianel написал(а):

Сначала по-любому придется тащиться в онкодиспансер и сдавать анализы на рак.

а если нужен наркоз, то анализов вообще кучу нужно сдавать, и на вич, и на гепатит и еще десяток.

Отредактировано Alina (12 января, 2013г. 19:33:46)

0

202

Rubina
расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом. На животе есть родинки, я их ненавижу, страшно комплексую на пляже.

0

203

Присоединяюсь к просьбе Аллы. Не вредно ли удаление родинок? Родинку около глаза можно удалять или есть какие-то ограничения на это?

Отредактировано Алёнка (30 января, 2013г. 14:58:39)

0

204

Лазером их эффективно удалять.  В клиниках обычно свои онкологи есть, и анализы там же взять можно. У меня мама так удаляла, говорит не больно.

+1

205

ЛОстри написал(а):

Грудь уменьшить хочу

господи, зачем) ладно бы нос, но грудь лишняя никогда не помешает....
а я вот, если пластическую операцию делать , общего наркоза стала бояться. пишут, что от него могут сильно волосы полезть :insane:

Отредактировано Alina (24 марта, 2013г. 15:10:42)

0

206

К сожалению, да, могут. Примерно как после курса антибиотика.  :no:

0

207

Alina написал(а):

а я вот, если пластическую операцию делать , общего наркоза стала бояться. пишут, что от него могут сильно волосы полезть

Мне кажется, это от нервов перед операцией. У меня не выпадали, хотя под наркозом была 3, 5 часа.

0

208

ирсен написал(а):

Мне кажется, это от нервов перед операцией. У меня не выпадали, хотя под наркозом была 3, 5 часа.

у моей родственницы сыпались страшно, она даже налысо побрилась. Потом парик носила и мазала голову смесью масел, чтобы укрепить корни волос. Правда, ей уже за 50 было на тот момент, в более молодом возрасте возможно было бы не так.

0

209

Мудрый Каа написал(а):

у моей родственницы сыпались страшно, она даже налысо побрилась. Потом парик носила и мазала голову смесью масел, чтобы укрепить корни волос. Правда, ей уже за 50 было на тот момент, в более молодом возрасте возможно было бы не так.

От возраста конечно зависит. Просто я в группе состою, где девочки на тему пластики общаются, тему выпадения волос тоже обсуждали. Ни у кого не выпадали. Ну там возрастная группа 20-30 лет.

0

210

Алёнка написал(а):

Не вредно ли удаление родинок? Родинку около глаза можно удалять или есть какие-то ограничения на это?

Я удалила две родинки полтора года назад. Причем одну из них онколог счел опасной и сказал срочно удалять, а то может перерасти в меланому со временем.
Удаление лазером практически не больно (используют местное обезболивание) и не вредно. Если есть подозрение, что родинка нехорошая, удалять ее нужно обязательно! Кроме того, бывают родинки неопасные, но, например, постоянно подвергающиесяя трению. Такие тоже желательно удалять, чтобы при трении не образовывались ранки и не началась инфекция.
Как понять, что родинка опасная? Это неровные, рваные края, неоднородный цвет, большой размер, неприятные ощущения или зуд, происходящие на родинке изменения (например, отслаивание ее кусочков). Если имеется такая - бегом к онкологу удалять! Однако иногда обывательским взглядом невозможно определить, опасна ли родинка. Поэтому если родинок много и кожа очень светлая, имеет смысл регулярно наведываться к онкологу.
К слову, когда я удаляла свои родинки, в момент удаления было почти не больно (а я реагирую на боль крайне чувствительно!), потом на месте родинки осталась черная корочка, которая отвалилась недели через две. Все это время корочки нельзя трогать, мочить или подвергать прямому солнечному свету (поэтому не стоит удалять родинки в разгар летней жары). После того как корочка отвалится, иногда образуются келлоидные рубцы - это главное осложнение после любой мини-операции, если была задействована большая площадь кожи (большая родинка). На месте родинки начинает расти соединительная ткань, рубец зудит, тянет и обладает жутким сине-бурым цветом. У меня тоже так было первые несколько месяцев, но потом все зажило и больше не беспокоит. А у моей мамы, например, до сих пор рубец. Думаю, это сильно зависит от возраста, физического состояния и имунной системы. В молодом возрасте ткани заживают достаточно хорошо. В любом случае, надо сопоставлять риски. Если родинка опасная, надо ее немедленно удалять, иначе можно заработать проблемы значительно хлеще келлоидных рубцов. Если речь идет о маленькой родинке, то опасности осложнений практически нет, можно смело удалять.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия