Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними


Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними

Сообщений 51 страница 60 из 152

51

Не поверите,уважаемый Neomaster,но даже меня позиции,граничащие с идиотизмом,раздражают. Особенно позиции тех,кто не хочет стерилизовать своих животных и,тем более,нести за питомцев ответственность. Недаром где-то слышала фразу(не цитирую,привожу примерно):люди,которые держат животных и люди,которые любят животных-очень разные люди.

0

52

Анастасия Терпеливая написал(а):

Не поверите,уважаемый Neomaster,но даже меня позиции,граничащие с идиотизмом,раздражают. Особенно позиции тех,кто не хочет стерилизовать своих животных и,тем более,нести за питомцев ответственность. Недаром где-то слышала фразу(не цитирую,привожу примерно):люди,которые держат животных и люди,которые любят животных-очень разные люди

С этим согласен. Предлагаю на этом и закрыть дискуссию.

0

53

Да я согласна [взломанный сайт]  потому что если нам придет в голову спорить по другим направлениям этой проблемы,то это нужно будет вообще отдельную тему создавать... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif 
Пусть мой вопрос останеться не отвеченным. Но вот как бороться с подростками-паразитами,все же было бы интересно узнать у форумчан,если кто-то сталкивался с ними и одержал победу.

0

54

Анастасия Терпеливая написал(а):

Но вот как бороться с подростками-паразитами,все же было бы интересно узнать у форумчан,если кто-то сталкивался с ними и одержал победу.

Анастасия Терпеливая, так в чём проблема? Создай новую тему и спроси.  ;)

0

55

Да вот я в раздумьях... В каком бы разделе это сделать? Тут вроде бы тема подходящая-паразиты=)

0

56

Neomaster написал(а):

случае принятия подобного закона их придется не сокращать а переориентировать в сторону отлова и стерилизации бродячих животных.

О, да! Эти напрививают и настерилизуют! Таких ублюдков даже на тараканов страшно напускать - тараканов жалко при всей моей нелюбви к ним. Мне даже представить страшно такого ублюдка со шприцом и скальпелем (читай - колющими и режущими предметами). Это даже не смешно.

0

57

Анастасия Терпеливая написал(а):

Кстати,для меня лично самыми большими паразитами являются подростки,т.к. именно они в разы больше гадят,ссут на улицах,и вероятность того,что они набросятся гораздо выше,плюс рисуют на стенах,курят где попало и т.д. и т.п.

Согласна на все 100!  [взломанный сайт]

0

58

Татьяна1977 написал(а):

Таких ублюдков даже на тараканов страшно напускать

Почему сразу ублюдков? Работников мясокомбинатов тоже в ублюдки записываете? Дератизаторов? Моя ремарка о крайностях остается в силе.

0

59

Neomaster написал(а):

P.S. Зооовулизм ничем не лучше детоовулизма.

А мне пофиг, как вы меня назовёте! Хоть горшком назовите, только в печь не сажайте!
http://mediasubs.ru/group//uploads/kl/klub-dlya-lyudej-u-kotoryih-doma-zhivut-koshki/image2/Mi00NDUzL.jpg

+1

60

Ириска написал(а):

Я конечно не имею права кого-либо судить, но как владелец собак могу сказать,
поймаю ту дрянь, что в моем районе собак травит - самого накормлю этими "вкусняшками"

Присоединяюсь...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними