Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними


Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Evangelista
Потому что люди потенциально могут претендовать на кусок собаки. И собаки это прекрасно понимают. Это инстинкты. С точки зрения человеческой логики это глупо. С собачьей нет.
Крокозябра
Мне видимо повезло, в моем районе бомжи какие-то незаметные. На помойках только видела записки, просят всякую просрочку, объедки им оставлять.

0

152

Злобный Фей написал(а):

Мудрый Каа, в случае употребления мной, эпитет "божья" - ВСЕГДА ироничен. 

p.s. Вы, случаем, не в курсе того, не собирается ли "святая инквизиция" запретить книги Лавкрафта? А то буйные головушки высказывались было о необходимости "бдить моральный облик паствы", в том числе и отслеживая "греховные нехорошие" произведения различных сфер искусства?

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 16:18:39)

Злобный Фей, да можно было и не уточнять, "моя твоя понимай есть" (с). Про книги Лавкрафта не знаю, слышала краем уха что-то подобное про "Сказку о попе и его работнике Балде" и мульт по сказке. Но об этом уже не в этой теме.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними