Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними


Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними

Сообщений 131 страница 140 из 152

131

Анатолий написал(а):

Есть такие на форуме?

Вы не поверите. Есть.
Но боюсь, до встречи с ними Вы не дотянете.

0

132

МНе не нужна встреча, пусть опубликуют компетентный ответ на вопрос о действии изониазида. Это же не секретная информация. И желательно публиковать официально, чтобы не звучало как утка из сми.

0

133

Анатолий, википедия со ссылками стала уткой? Оригинально.

Конец немного предсказуем (с) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif

0

134

Так в википедии и сказано, что некоторые участки мозга отключаются. Собака без сознания. Но все же, википедия- неофициальный источник информации и интересно узнать мнение специалиста

0

135

Я, конечно далеко не спец., но когда мы делали эвтаназию кошке (рак) ей вкололи укол, после чего она прошла несколько шагов, легла, закрыла глаза, и....все... (подробно писать не буду, простите, слишком это для меня, но никаких судорог не было!!!)

0

136

Анатолий написал(а):

википедия- неофициальный источник информации и интересно узнать мнение специалиста

Вы тоже не специалист.

0

137

Анатолий
Вас предупреждали ! Идите в бан !

0

138

http://s2.uploads.ru/t/O7s5J.jpg

Анатолий, requiescat in pace

+1

139

Agusta написал(а):

Анатолий
Вас предупреждали ! Идите в бан !

Поддерживаю. Кстати, просмотрел журнал форума, как вчера наша собаколюбительница Дикий Вереск судорожно удаляла все свои сообщения здесь. Причем на моей памяти это уже второй персонаж здесь, который не вынес того, что, оказывается, бродячих собак иногда нужно уничтожать. Блин, сколько же неадекватов на свете, причем с разных полюсов! Один бегает по городу, травя всех встречных-поперечных собак, другая не выносит даже упоминания о подобном и срочно пытается удалиться, чтобы, не дай бог, следов на таком гадком форуме не оставить... Фанатики какие-то, среднее между крайними точками для них неприемлемо.

0

140

Как хотите, мне такие темы поперек горла. Мы чф или.... черте чо...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Бродячие собаки, другие паразиты, методы борьбы с ними