Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Фотоэпиляция (а также лазерная, электро, элос и иже с ними)


Фотоэпиляция (а также лазерная, электро, элос и иже с ними)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Терпимо оно. Воском больнее гораздо. Первый раз кажется больно, а потом уже и внимания не обращаешь - не болит.
Вот электричеством больно все разы, как иглы в кожу вгоняют. Очень острая боль, даже их гель не помогает. А недавно я лицо делала лазером, чуть не сдохла. Это боль в чистом виде. У меня очень высокий болевой порог, но это был ужас. Я выдержала 3 сеанса, больше не смогла. Они добавляют интенсивность каждый раз. Пытка короче. Это я все лицо делала, особенно больно над губами. У меня аж нервы в зубах болели.

0

22

А у меня знакомая делала лазерную эпиляцию подмышек, ничего ужасающего не описывала, наоборот, доаольна полностью... Или лазерная и электричеством - это разные?

0

23

Hurum Burum
Шугаринг в названной зоне делаю регулярно. Приятного мало, но не сказать, что больно. По крайней мере, в сравнении с восковой депиляцией (вот что адски больно!) - просто небо и земля. Одно то, что мы весело болтаем с косметологом в процессе мероприятия, думаю, показатель. Главное потом (к вечеру и на второй день) не трогать белые крохотные пузырьки на месте бывших волос - это выходит кожный секрет, через 36 часов всё подсыхает, и некоторое время просто красота. Отрастает, правда, быстро (но это, говорят, у кого как).

0

24

blackfox написал(а):

Кто-то сам варит пасту для шугаринга?

Я три раз варила. Наиболее удачно во второй раз получилось.

0

25

Mrs. Smollet написал(а):

Приятного мало, но не сказать, что больно.

Не знаю, я сегодня сделала всё-таки, для меня это был просто адов ад! Очень больно и даже не знаю, решусь ли ещё раз на это...

0

26

Hurum Burum написал(а):

Не знаю, я сегодня сделала всё-таки, для меня это был просто адов ад! Очень больно и даже не знаю, решусь ли ещё раз на это...

А результат как? Нравится вид? Кожа вся нежная-гладкая или есть щетинка от оборванных, а не вырванных волосков? Краснота, отек есть?

Отредактировано freemaniya (4 сентября, 2013г. 13:58:37)

0

27

Мне самой нравится депиляция горчим воском. Как-то отвлекаешься на высокую температуру, думаешь как бы не обжечься, потом чувствуешь - а нет, нормально, так приятно кожа распаривается-млеет, а потом ХОП и все, проплешинка)

0

28

Старая добрая бритва - самое оно. Боюсь я этих манипуляций. С татуажем уже налетела: боль адская, а результата процентов 20.

0

29

Ляляля написал(а):

Старая добрая бритва - самое оно.

Меня задалбывает. Реально тупо лень) но альтернатив не вижу... терпеть китайские пытки воском, сахаром или еще чем я не собираюсь, не настолько мне уперлось не пользоваться бритвой, чтобы добровольно себя подвергать этому ужасу. Кстати, давно мучает вопрос - воском удаляют волосы выше колен? Или только ниже?
Я вот думаю насчет эпилятора. У меня когда-то давно был, но это было ужасно - очень долго, очень больно и удалял он волоски через один. Бритвой было чище. Сейчас, наверное, есть получше, чтобы и удаляли чище, и как-то охлаждали/обезболивали кожу.

0

30

Hurum Burum
Я рискну предположить, что дело в исполнителе - у кого-то "лёгкая" рука, у кого-то - не очень. Уж на что у меня низкий болевой порог, но... Моя косметолог, кстати, говорит, что неумелым шугарингом даже изуродовать можно. Бррр! Может, попробуете другого специалиста, как вариант? И ещё, не все дни в месяце одинаково болезненны. Если подстроиться под график, говорят, будет полегче.
Ляляля
Вам повезло, что подходит названный вариант. У меня (пардон!) кроме раздражения, воспаления и сильнейшего врастания ещё и волоски не срезаются "в ноль", неведомо по какой причине. Может, руки кривые, ага.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Фотоэпиляция (а также лазерная, электро, элос и иже с ними)