Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Сравнительное наблюдение: овуляшки и ЧФ в интернетах


Сравнительное наблюдение: овуляшки и ЧФ в интернетах

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

cas написал(а):

Адекватного мужика?! Бедняжка!!!

Насчёт бедняжки вы не правы. Адекватный мужик-ЧФ у меня есть - оба абсолютно счастливы. И, представьте себе, без детей - такое тоже бывает.

0

12

Я тоже так рада была, когда с мужем познакомилась, он так аккуратненько спросил, хочу ли я детей. На моё категорическое "нет", вздохнул с облегчением. То есть он, впринципе, согласился бы на ребёнка, так как меня очень любит, но радости данное ему бы не принесло никакой (а мне и подавно)

Ну а если по теме, то я, например, состою во многих интернет- сообществах, т.к. у меня много интересов и есть возможность их выполнять в жизни. Через сети общаюсь с людьми из многих стран, да и вобще можно узнать много нового. Кстати, даже с мужем познакомилась через соц сети, т.к.,правильно написала Юлия, в реале познакомиться с человеком, который бы идеально подходил, достаточно проблемматично. Это овуляхам, впринципе, всё-равно, с кем жить, главное, чтобы спиногрызов обеспечивал, а достойным, интеллектуальным людям, к которым относятся большинство ЧФ, найти интересных, многоразвитых собеседников достаточно проблемматично в обычной жизни, где так много озлобленных и необразованных людей.

+2

13

Eternally_Missed написал(а):

Недавно в мою голову закрался вопрос: а что же, ЧФ действительно так катастрофически малочисленны, как отражено в интернет-сообществах? Потом я быстро поняла в чем дело. ЧФ активнее проявляют себя в других группах по интересам, то есть они многогранны и самодостаточны. Единомышленников именно по ЧФ они находят, обсуждают пару-тройку самых интересных тем, убеждаются что они не одни такие и живут дальше спокойно, бороздя в основном другие интернеты. Овуляшки же во-первых редко имеют какие-то другие интересы, во-вторых стараются каждому присунуть поглубже свою позицию, самоутвердиться, самоидентифицироваться итд. Отсюда и тотальное преобладание их везде и всюду. Мы же, ЧФ, просто рассредоточены по разным сферам бытия и не испытываем такой уж острой потребности в групповой самоидентификации по ЧФ-признаку. Общаемся в меру.

Подпись автора

    Одним дано развивать лишь собственную личность, другим - лишь ребенка. Избранным дано и то и другое, несчастным не дано вообще ничего. Но это баланс, который не стоит нарушать....

Вы абсолютно верно сказали. Точь-в-точь про меня )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Сравнительное наблюдение: овуляшки и ЧФ в интернетах