Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Насколько возможно перестать быть ЧФ годам к 40?


Насколько возможно перестать быть ЧФ годам к 40?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Louis XIV написал(а):

Но тут главное учитывать одну маленькую деталь : "ему пофиг на детей пока у него нет стимула"

Интересно, что может быть стимулом? Пока у него все стимулы быть ЧФ. И ещё: от предыдущих девушек поступали предложения завести ребёнка. Он не хотел и просто водил их за нос, типа "годика через два", хотя на самом деле, как говорил, и через два бы не завёл.

Отредактировано Юлия (12 декабря, 2011г. 15:48:48)

0

12

Юлия написал(а):

Интересно, что может быть стимулом?

Стимул - это плюс от того что у него появится ребенок . Мы с вами живём в светском государстве и подвержены одним и тем же порокам : власть , богатство , пафос ...

0

13

Юлия написал(а):

Он не хотел и просто водил их за нос

А вот это как раз его не украшает...

0

14

Louis XIV написал(а):

А вот это как раз его не украшает...

Меня как ЧФ, напротив, обнадёживает. Просто он приемлет только длительные отношения. Пока не познакомился со мной, думал, что шанс встретить девушку-ЧФ при поголовной помешанности на детях у него нулевой; а дабы не потерять девушек, не хотел им правдиво излагать свою точку зрения на деторождение.
Кстати, он очень рад, что в этом передо мной он смело может быть честен.

Отредактировано Юлия (12 декабря, 2011г. 16:29:35)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Насколько возможно перестать быть ЧФ годам к 40?