Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Как часто Вы общаетесь/встречаетесь со своими родителями?


Как часто Вы общаетесь/встречаетесь со своими родителями?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Только в Москве одна ударилась в православие слишком сильно. Изначально была интересная и умная женщина ( 2 в.о. ). Сейчас ее все за километр обходят, достала  с "вы не так живете"

У меня свекровь такая... Все пыталась нам венчание навязать, а то как же, "вся семейная жизнь во грехе будет"! Ну да, а так поп будет стоять каждый раз и свечку держать с благословлениями :D Я после неудачной первой встречи с ней вообще ее избегаю, муж сам ездит, благо это на машине минимум 1-1,5 часа ,а не рядом. Так она вон что придумала - через него книги религиозные стала подсовывать. Хотя, может это для него, он не крещеный, и не надумал креститься

Отредактировано Вредная (22 октября, 2012г. 15:09:19)

0

22

Встречаюсь часто. Да, жалуются, что хотели-бы меня видеть больше...
Но, что поделать? У меня своя жизнь...

0

23

Живём в разных городах. С мамой толком не общаюсь лет десять. Пол года назад окончательно перестали общаться. А с отцом периодически созваниваюсь. У нас с ним дружеские отношения. Вот как то так.

0

24

Сейчас живу в своем родном городе Харькове. Мама, ясен пень,жалуется, что я не уделяю ей достаточно внимания. Я бы и не против, но никак в формате не сойдемся. Со свекровью покойной все было чики-чики! Я ей то полное собрание сочинений Лобсанга Рампы подарю, то она меня развлечет реально интересными байками как она войну пережила, в общем могли приятно так потрещать или кино посмотреть. А вот с маман не получается! Мне жаль, но делать нечего. У нас с детства нестыковки. Я безусловно любимая дочь, но НЕ ТАКАЯ дочь, она мечтала о барышне-смолянке, а я хулиганье. Но родителей не выбирают, какие есть, тех и люблю.

0

25

к нам мои родители каждую неделю приходят, по субботам.  свекровь (к счастью) в другом городе живет, муж раз в полгода ездит к ней, а я все никак не выберусь

0

26

К сожалению, в последнее время - редко. Во-первых, они живут в другом конце Москвы, а работаю я допоздна, во-вторых - любой разговор сводится к тому, что мать начинает выносить мне мозг по поводу детей.

0

27

Я живу в одном городе, мама в другом, папа - в третьем. С мамой созваниваюсь почти каждый день, когда много дел - раз в неделю. С отцом раньше созванивались каждую неделю, но до НГ сильно поругались и не общаемся уже больше месяца. Мама никогда не жалуется, папа -частенько. Зато,  когда жили с мамой вместе - каждый день была ругань. Несколько раз в год общаюсь с маминой сестрой и ее мужем, могу даже в гости заехать (она даоеко от меня живет ). Еще реже - с маминым братом. А со своим родным довольно часто и в гости и по телефону

0

28

С биоматерью общаюсь по минимуму, раз в неделю звоню и изредка навещаю, и то предпочитаю отправить к ней кого-нибудь из детей. Папе звоню почти ежедневно (кроме как когда в отпуске или командировке), навещаю  два-три раза в месяц точно, а когда дачный сезон начинается, то еженедельно, дети тоже к нему регулярно ездят. От него никогда не слышу жалоб на невнимание, хотя в плане общения все по-разному, могу позвонить и долго разговаривать о разных вещах, но нередко бывает, что времени нет, и звоню просто чтобы убедиться, что все в порядке (он инвалид-сердечник). С отдельно живущей дочкой созваниваемся каждый день, 2 раза в неделю вместе ходим на фитнес, по случаю можем пойти в театр/кино/на выставку/по магазинам, а в гости друг к другу как получится, в зависимости от совпадения наших планов. Беспокоюсь, правда, не стану ли со временем мамашей-пиявкой, которая будет жаловаться на недостаток внимания от детей, пока что считаю, что общаемся достаточно, и внимания хватает, а как потом - не знаю, но очень надеюсь, что не превращусь в надоедливую старуху.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Как часто Вы общаетесь/встречаетесь со своими родителями?