Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » волосы. как правильно отращивать


волосы. как правильно отращивать

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Я крашусь Лореалем Экселенсе. Привыкла уже к этой краске. Но у них моего тона нет, приходится брать потемнее или светлее. Масками тоже Лореалевскими пользуюсь и Пантиновскими. Профессиональные маски можно купить, но я как-то на них внимания не обращала особо.
У меня подруга голову майонезом мажет. Волосы у нее хорошо растут, здоровые. Но запах... :D

0

12

Mary Mary написал(а):

Да я чего только с ними не делала.

Я только раз биозавивку сделала, потом замучилась это дело срезать  :rofl:

NoName написал(а):

У меня подруга голову майонезом мажет. Волосы у нее хорошо растут, здоровые. Но запах...

одна знакомая луком корни натирает, тоже волосы хорошо растут, запах не хуже чем после майонеза ))) я только пробовала коньяком с черным хлебом, но процедура слишком долгая, за что и не люблю все домашние методы.

0

13

Mary Mary написал(а):

волосы стали, как выта,

А это как?!  :O

0

14

DarthMelkor написал(а):

не люблю все домашние методы.

я тоже, они к тому же мало эффективны. Все равно что поливитамины  в кожу втирать.
Можно ламинирование сделать, но это только визуально улучшит вид волос.

0

15

Милашка написал(а):

Можно ламинирование сделать, но это только визуально улучшит вид волос.

да, и к тому же ненадолго. если волосы совсем вытравлены, то без стрижки не обойтись

0

16

Сейчас как раз решила волосы отрастить. Отказалась от всяких там щипцов,фена и т.д. Не крашу,пытаюсь ещё и натуральный цвет волос восстановить.Хожу аки кошка : хна как-то плохенько слезает, лоскутами. :D   
Секущиеся концы только срезать и будет идеально.

0

17

простите пожалуйста, что вмешался ;) . У меня такая проблема, прическа у меня чисто мужская - фальшь полубокс. И так по теме, раньше волосы постоянно блестели, не побоюсь этого слова переливались на солнце. А сейчас, тусклые, как овуляшная судьба. Может я просто постарел или здоровья уже нет, но хотелось бы вернуть прошлое состояние ;)

+1

18

Oxxxy написал(а):

тусклые, как овуляшная судьба

XDD
Oxxxy вы мужчина, волосы не красите, не приходится бояться смыть цвет, так что вам доступен весь широкий арсенал питательных народных средств, вплоть до майонеза (говорят, очень хорошо насыщает шевелюру, но сама не пробовала из-за цвета)))

0

19

Oxxxy
за блеск витамины а и е отвечают
можно попробовать купить в аптеке аевит и принимать, но осторожно.

0

20

Eternally_Missed написал(а):

вплоть до майонеза

Чем только не мазали, включая майонез. Но на нашей адской, южной жаре он протух мгновенно. Вонь была эпическая :D
С тех, пор майонез под запретом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » волосы. как правильно отращивать