Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Кардиотренажеры


Кардиотренажеры

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

У кого есть опыт что лучше для дома, велотренажер или эллептический?
Велотренажер

100% - 4
Эллиптический

0% - 0
Голосов: 4

1

Возникла необходимость приобрести именно кардиотренажер домой. Беговая дорожка, гребной достаточно дорого, а вело или эллептик вполне по приемлемой цене, но ни на одном не занималась :))

+1

2

Был у меня велотренажер дома. Купили дешевый. Думали, что сойдет. А нужно было брать профессиональный. Разломала я его вдребезги за пару месяцев. Занималась каждый день минут по 30.
На эллиптике не могу заниматься постоянно из-за больных коленей. Бегать мне нельзя. Так что я более к беговой дорожке склоняюсь. Они и покороче бывают. А еще бывают клаймеры. Они совсем короткие, но можно очень высокий и крутой подъем имитировать.

0

3

У меня велотренажёр был. Очень нравился, но электричества жрал немеренно(((( Вобщем, продала. Теперь в тренажёрный зал хожу.

0

4

NoName написал(а):

Был у меня велотренажер дома. Купили дешевый. Думали, что сойдет. А нужно было брать профессиональный. Разломала я его вдребезги за пару месяцев. Занималась каждый день минут по 30.

А дешовый - это за сколько?

Mary Mary написал(а):

Теперь в тренажёрный зал хожу

было желание, да где бы время на него найти  [реклама вместо картинки]

0

5

Дешевый это 100-120 долларов.

0

6

NoName написал(а):

Дешевый это 100-120 долларов

О_О я рассчитываю на 400...Ну а само состояние после тренировок какое было? Ноги не затекали?

0

7

Зад болел, сиденье было неудобное. А так все нормально.

0

8

Эллиптический дат минимальную нагрузку на ССС и дыхательную систему. Медики его советуют.

0

9

Мне очень имитатор лыжной пробежки нравится. Вот тяжелая работа. Я там как побегаю, так потом аж ноги подгибаются первое время. Но он, конечно, места много занимает.

0

10

У меня велотренажер. Когда худела с 86 до 60, был моим незаменимым помощником!
Сейчас занимаюсь, но уже не каждый день, а в поддерживающем режиме. Места занимает минимум. Стоил около 7-8 тыс.  В общем, я довольна)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Кардиотренажеры