Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Очень смешные фамилии


Очень смешные фамилии

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Сова.

дама-начальница.   брала трубку и говорила:
- Сова у телефона

0

22

Lucretia написал(а):

А как вам такой вариант

Ещё не известно что "благозвучнее". :D

0

23

Виола написал(а):

Какоткина.

Чьёрт побери...всего на одну букву не повезло  :D

0

24

Мудрый Каа написал(а):

для русского уха звучит ужасно.

Скорее ржачно, нежели чем ужасно  :D Я училась в английской спецшколе, и в каждом классе от 1 до 10 учился...как бы сказать потолерантнее...афророссиянин. У них были такие имена и фамилии, что Усри, Насри и иже с ними просто тихо покуривали в углу. Например, имя нашего одноклассника на русском звучало как Швабра. Правда, мы его называли Шурой.  :D

0

25

Со мной в группе училась девушка по фамилии Мохнорылова, одна преподаватель посоветовала ей "выйти замуж и поменять фамилию". ВАгины, правда, не было, зато был студент по фамилии Кошиль, который был практически сразу дружно "переименован" в Кашель. Еще был студент Скоробогатько. А еще на другом потоке была студентка-литовка с фамилией Вайткявичуте, преподаватели при перекличке входили в ступор, и она просила называть ее просто по имени. Только один преподаватель звучно прокомментировал ее фамилию - "если заканчивается на -уте, значит, не замужем".  :D

Отредактировано Эйтрал (31 октября, 2014г. 22:40:57)

0

26

variola vera написал(а):

Скорее ржачно, нежели чем ужасно

Конечно ржачно, чоужтам.  :D Я про ужасно с точки зрения благозвучности.

0

27

Lucretia написал(а):

Габно.

Меня убрало  :D  :D Этапять !

0

28

Lucretia написал(а):

Швабра

Полностью он был Мкуса Мусий Швабра. А начальника департамента, где я раньше работала, звали Бальджинимед Девлеткельдеевич  Сайнуралбайганов. Я была первой, кто смог выговорить это с первого раза  :D Хвала восточной родне  :D

0

29

Lucretia написал(а):

Пукало?

И такое встречалось?...

Lucretia написал(а):

.... как бы потолерантнее сказать... соответствует растаманской прическе

Люда, браво! В точку! Так что данное имя-фамилиё в тему оказалось, не в бровь, а в глаз, туше', как говорится))

Эйтрал написал(а):

посоветовала ей "выйти замуж и поменять фамилию".

Оффтоп, но мне, б..ть, то и дело советуют то же самое сделать всякие, мля, микробы (вроде вахтеров на бюро пропусков в учреждениях и прочая говношушера) - видите ли, фамилия слишком длинная, аж 19 букв, черт возьми, и постоянно заезжает за графы - вот и 3,14здит мне всякая шелупень, мол, выйдите замуж и смените вашу громоздкую фамилию на попроще... (и только угрозы настучать их руководству о ненадлежащем исполнении обязанностей и хамстве в придачу имеют эффект - только здесь они затыкаются).
Извиняюсь за  :offtop:

Эйтрал написал(а):

- "если заканчивается на -уте, значит, не замужем".

Пля, ну вот чего их так 2,71бет чужое семейное положение... к чему он это брякнул, непонятно...

0

30

miss clawdy написал(а):

фамилия слишком длинная, аж 19 букв

Ого, круто!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Очень смешные фамилии