Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Очень смешные фамилии


Очень смешные фамилии

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

У моей подруги фамилия БаркАс, у мужа на мехмате в давние времена преподавал научный сотрудник  Миф, а мой бывший одноклассник обременён звучной фамилией МандулА. Его жена оставила свою девичью фамилию - Аметистова, её же по обоюдному согласию они дали детям. Некоторые несознательные элементы предлагали ей взять двойную фамилию, но она почему - то не захотела. Еще знаю женщину по фамилии Хрупкая. Весит г - жа Хрупкая килограмм 140, что в сочетании с именем Лилия повергает людей в жёсткий когнитивный диссонанс.

0

12

нуачо... МандулА-Аметистова, звучит! Правда, придется объяснять, что МандулА - фамилия, а не имя.
Хрупкая Лилия..блин, нехорошо ржать. Но уж очень хочется!

0

13

Линкор написал(а):

Отличная подборка смешных фамилий,

Действительно, отличная. Кстати,  Насрулло в Средней Азии примерно как в России Иванов, только обычно это не фамилия, а имя. Причём варианты есть самые разные - Насрулло, Усери, Насери, Усрат, Усрин, Усират и проч, и проч. Мою дальнюю восточную родственницу звали НаписАт  Усриновна. Чего мне стоили визиты к этой родственнице, знаю только я одна. Ржать - то нельзя..

0

14

variola vera, для русского уха звучит ужасно.  :) Примерно как испанские Хулио, Хулии и Педро с Кончитами.

0

15

Есть у меня одна знакомая , давным давно вышла замуж за англичанина и стала Мила (ну понятно была Людмилой) Love( фамилия) . Так вот , рассказывала мне как то Мила : муж приносит ей список гостей из России , приглашенных на какую то там конференцию , спрашивает , как ему правильно обращаться к miss Vagina ? Ну она сказала , конечно , что правильно ВАгина .

0

16

Злобный Фей написал(а):

Фамилия - "Попукалова"! Такое, блин, невозможно просто забыть!

С Пукель, Блудовой и Кокоткиной училась в одной группе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

17

в параллельном классе девушка училась   Полина Затуливетер.

0

18

Виола написал(а):

Кокоткиной

Была такая в моем классе. Только с еще чуть более звучной фамилией Какоткина.

0

19

Герой одной из книг (очень малоизвестный автор-мистик, Алексей Атеев, некоторое время я почитывала на досуге) - по фамилии Каковенко.

0

20

Neomaster написал(а):

Только с еще чуть более звучной фамилией Какоткина.

Всего одна буква и смысл меняется на противоположный! :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Очень смешные фамилии