Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Очень смешные фамилии


Очень смешные фамилии

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Отличная подборка смешных фамилий, вот же людям не повезло...

http://fishki.net/comment.php?id=83189

Сам лично знаю чела с фамилией - Чмырь!   :D

0

2

У моей одногрупницы фамилия - Подопригора)

0

3

Да.... Гнида - это супер)))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
У меня подруга 2 раза фамилию меняла: Была Сорокина, потом Воробьёвой стала, потом - Птичкина)))))
А в институте училась с парнем , у которого фамилия была Лох. Но он с чувством юмора был, не очень обижался. Хотя в итоге взял фамилию жены.

Отредактировано Mary Mary (3 ноября, 2011г. 14:57:18)

0

4

С фамилиями тоже бывает интересно. На мою организацию приходит предложение о сотрудничестве с подписью - Гн. Директор Гробокопатель А.Н.
Как то желание работать с такой организацией не возникло.

0

5

на "детях.мейл.ру" есть раздел - консультации врача. Так вот, там гастроэнтеролог -  БОРЩ СВЕТЛАНА КОРНЕЛИЕВНА.

0

6

Это будет похлеще Борща!
Ви́ктор Алексе́евич Кровопу́сков (род. 29 сентября 1948, Москва, СССР) — знаменитый советский фехтовальщик, саблист, заслуженный мастер спорта СССР (1976).

0

7

Линкор написал(а):

Отличная подборка смешных фамилий, вот же людям не повезло...

Да уж - и смех, и грех, как говорится...
Еще: губернатор Сумской области Юрий Владимирович Чмырь.
Сослуживец по роте одного старшего приятеля: Вова Педь.

0

8

miss clawdy написал(а):

Юрий Владимирович Чмырь.

У меня есть знакомый по фамилии Чмулёв. Естественно, Чмуль его по жизни величают.

0

9

Недавно познакомилась с тетенькой по фамилии Гомик .

0

10

В бытность мою жителем славного города Печора в момент развала СССР довелось мне быть зрителем местного (на пару кварталов) кабельного ТВ. Кто-то на новой волне организовал такой бизнес. И на этом "телеканале"( :D ) в том числе и рубрика текстовых поздравлений на экране под музыку существовала. Всё то объявление с именем я не помню, но фамилия женщины мне в память врезалась напрочь! И сейчас вы поймёте почему. Фамилия - "Попукалова"! Такое, блин, невозможно просто забыть! :crazyfun:  :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Очень смешные фамилии