Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшка или нет?


Овуляшка или нет?

Сообщений 41 страница 50 из 51

Опрос

Что есть овуляшки?
Фанатичная женщина, легко управляемая со стороны

25% - 16
Женщина планирующая детей

7% - 5
Женщина, которая рожает "потому что вышло"

15% - 10
Женщина имеющая ребенка

0% - 0
Женщина, которая обсуждает ребенка\и или беременность

11% - 7
Женщина, осуждающаяя стиль жизни ЧФ

20% - 13
Женщина, рождающая ради корысти

11% - 7
Свой вариант

7% - 5
Голосов: 63

41

))))))))Ну вот и сработала моя провокация.Пока, пинк кролик, иди стирая свои розовы трусики!

0

42

Ну вот, вторую троллятину в отставку отправили. Что-то много за сегодня.
З.Ы, Это Кыса села за комп после перерыва.

0

43

пинк кролик написал(а):

. Что ни тема, то "ой, как достали эти детные и пр..

Так для этого и существует форумы , чтоб общаться на определенные темы в кругу единомышленников , а не орать ( как вы выразились ) на "каждом углу ".

пинк кролик написал(а):

почему меня так никто не достаёт,

Это вас , а других достают .

пинк кролик написал(а):

Это не доставание, да и к тому же можно не отвечать или сказать, что как только, так сразу...вот как-то так...

Простите , а что же это ? Когда едва знакомые люди ( преимущественно женского роду ) начинают задавать вопрос о детях , есть ( сколько ) , а если нет , то почему . Кото поумнее и потактичнее , тот вопрос  "почему " уже не задает , а остальные начинают допытываться , как и что . Это по вашему не доставание ?

+1

44

пинк кролик
это реально тролль, на этом форуме что ни пост - то критика или отрицание постов любого другого пользователя

пинк кролик написал(а):

ПНХ...ты не бог, ты тупое убогое создание...

да нет, это ты тупое убогое создание, один ник чего стоит

0

45

я здесь бог, ты-тролль

Пока, пинк кролик, иди стирая свои розовы трусики!

:cool:  :cool:  :cool:

почему меня так никто не достаёт

Видимо, потому, что у пинк кролик дети уже есть   :D И доставать не надо. Напротив, дети сами легко достанут всех окружающих  :jumping:

+1

46

Huixtocihuatl написал(а):

Столкнулась с термином давно.  По мне так это фанатичная женщина, которой некуда приложить свои усилия, на текущий момент её жизни, кроме как в деторождение. И которой легко манипулировать.

Только не на текущий момент, а как правило это пожизненная политика.

0

47

Нашим СМИ выгодно выставлять чайлдфри, как таких себе прожигателей жизни, не вылазящих из ночных клубов,  погрязших в беспорядочных связях, неспособных и не желающих  брать  на себя ответственность даже за хомяка. Вот и формируется у неосведомленных людей мнение о чайлдфри, как о чем-то крайне негативном.

+1

48

Нашим СМИ выгодно выставлять чайлдфри, как таких себе прожигателей жизни, не вылазящих из ночных клубов,  погрязших в беспорядочных связях, неспособных и не желающих  брать  на себя ответственность даже за хомяка.

Кстати, да. А в реальности это часто, напротив, гиперответственные люди.

0

49

Конечно, гиперответственные. Ведь большинство ЧФ понимает, что если (он или она) заведет ребенка, то это не прибавит никому счастья, а лишь добавит проблем. А лучше уж не быть родителем вовсе, чем быть абы как. И так уже хватает у нас несчастных детей, которые не  виноваты, что их завели, потому что ничего не знают о контрацепции или потому что в семье должны быть отпрыски, чтобы не косились, чтобы не осуждали, потому что возраст подошёл, потому что мама хочет внуков и проч.

+3

50

demonessa написал(а):

А в реальности это часто, напротив, гиперответственные люди

Это про меня.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшка или нет?