Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшка или нет?


Овуляшка или нет?

Сообщений 21 страница 30 из 51

Опрос

Что есть овуляшки?
Фанатичная женщина, легко управляемая со стороны

25% - 16
Женщина планирующая детей

7% - 5
Женщина, которая рожает "потому что вышло"

15% - 10
Женщина имеющая ребенка

0% - 0
Женщина, которая обсуждает ребенка\и или беременность

11% - 7
Женщина, осуждающаяя стиль жизни ЧФ

20% - 13
Женщина, рождающая ради корысти

11% - 7
Свой вариант

7% - 5
Голосов: 63

21

Neomaster написал(а):

Попробуйте-ка своим коллегам заявить, не знающим о чф, заявить, что рожать детей не собираетесь и приведите им несколько пунктов из мотивации чф. Догадываетесь об их реакции или все-таки хотите попробовать? А слова "чайлдфри" они будут продолжать не знать.

А зачем мне им что-то приводить и рассказывать, зачем им моя мотивация, это моя мотивация и пока она не нарушает общественный порядок, я никому ничего не должна...

0

22

пинк кролик написал(а):

А зачем мне им что-то приводить и рассказывать, зачем им моя мотивация, это моя мотивация и пока она не нарушает общественный порядок, я никому ничего не должна

А кто упоминал о каком-либо долге?

пинк кролик написал(а):

если у меня сейчас другие интересы, а не рождение детей, то я не буду орать и кому-то что-то доказывать, это моё дело, мой выбор, я свой образ жизни не навязываю никому

Вы меня абсолютно не слышите. Или приравниваете высказывание своего личного мнения и аргументацию своего жизненного выбора к доказыванию кому-то чего-то или даже к пропаганде своего образа жизни. Я имею право делать свой разумный выбор и говорить об этом. Это мое конституционное право. Детные имеют точно такое же право высказывать собственную позицию. А что мы имеем на практике?

пинк кролик написал(а):

как-то была по телеку передача, не помню уже канал, но возможно НТВ, так вот там три коровы, в полном смысле этого слова, причислившие себя к ЧФ, на всю страну заявляли кто они, зачем и почему...всех остальных, особенно многодетных, называли тупоголовыми ни на что не способнымит в этой жизни, кроме как плодить нищету...вот кому это понравится

Как вы считаете, почему именно таких "коров" сделали героинями передачи? Неужели адекватных чф не нашлось? Или все-таки кому-то выгодно выставить чф в таком свете, чтоб у зрителей даже сомнений не вызывало, что нет ничего хуже, чем не рожать?

0

23

пинк кролик написал(а):

это не логично, и вот почему...изначально ЧФ в резкой форме начали противопоставлять свой образ жизни всему обществу

мегалогика! *хлопаю в ладоши*.
Для тупых пишу: все, кто не согласен с чф считают, что дети в семье обяз. д.б., что ч-к без детей-никто, дерьмо, несчастный и т.п., что такой образ-бездетный-неприемлем в современном мире.
Кто эти люди? На какуюбукву называются?

Пинк кролик, мне даже не пришлось дочитывать ваши посты, чтобы сказать вам, что вы неправы.
Посему дискуссию прекращаем!Предупреждать щас начну

0

24

ЧФ вобще редко кому-то что-то доказывают (Смысл?). И это очень раздражает детных. Ведь они-то, детные, как раз и доказывают, и орут при каждом удобном случае.
мне кажется, что свою жизненную позицию незачем доказывать. Живу так, как я живу. И не надо меня трогать.
Было бы замечательно, если бы овуляхи поступали также. А то достали уже со своими нравоучениями.

+2

25

Mary Mary написал(а):

Было бы замечательно, если бы овуляхи поступали также. А то достали уже со своими нравоучениями.

Пардон муа, но кто вас лично достал нравоучениями?...если вы не вступаете в полемику, не пытаетесь с пеной у рта доказывать обратное, то полагаю, что никто вас нравоучительствовать не станет...

0

26

Кыса написал(а):

Пинк кролик, мне даже не пришлось дочитывать ваши посты, чтобы сказать вам, что вы неправы.Посему дискуссию прекращаем!Предупреждать щас начну

Кыса, мне и так уже давно понятно, что существует только ВАШЕ мнение и больше ничьё, вы согласны только с теми, кто разделяет исключительно вашу позицию, а хорошая ли она,, плохая не волнует...

0

27

Neomaster написал(а):

Вы меня абсолютно не слышите. Или приравниваете высказывание своего личного мнения и аргументацию своего жизненного выбора к доказыванию кому-то чего-то или даже к пропаганде своего образа жизни. Я имею право делать свой разумный выбор и говорить об этом. Это мое конституционное право. Детные имеют точно такое же право высказывать собственную позицию. А что мы имеем на практике?

В каком месте я навязывала лично вам свою позицию, вы хотите на каждом углу орать, что вы ЧФ и что все остальные - убогие, ну так орите, но не жалуйтесь потом, что на вас набрасываются....толерантнее набыть...

-1

28

пинк кролик написал(а):

Пардон муа, но кто вас лично достал нравоучениями?...если вы не вступаете в полемику, не пытаетесь с пеной у рта доказывать обратное, то полагаю, что никто вас нравоучительствовать не станет...

Станет, и ещё как. Почему то всем ну очень интересно, почему у меня нет детей. Соседям, сотрудникам по работе. И давай нравоучительствовать. А если не отвечать - ещё хуже. Да какое их дело то? Почему то именно овуляхам ну очень интересно покапаться в чужих мыслях и жизнях. Мне то плевать на них. А им на меня нет.

0

29

пинк кролик написал(а):

вы хотите на каждом углу орать, что вы ЧФ и что все остальные - убогие, ну так орите, но не жалуйтесь потом, что на вас набрасываются....толерантнее набыть...

Вы видели таких чф , которые на каждом углу орут орут , что все остальные убогие ? Я , например нет . Наоборот все  детные любят по орать , а если не по орать , так по рассуждать , что без детей жизнь - не жизнь , семья - не семья и жить без детей не стоит вообще .

0

30

пинк кролик написал(а):

вы хотите на каждом углу орать, что вы ЧФ и что все остальные - убогие, ну так орите, но не жалуйтесь потом, что на вас набрасываются

Я так понимаю, у вас высказывание своего мнения приравнивается к "оранию на каждом углу"? Причем не любого мнения, а именно чайлдфришного. Проще говоря, если я чф, то должен сидеть и молчать в тряпочку. А детные сколь угодно много могут распинаться, какое дети Щастье. Гениально. Просто гениально. И этот человек еще заявляет кому-то, что

пинк кролик написал(а):

существует только ВАШЕ мнение и больше ничьё, вы согласны только с теми, кто разделяет исключительно вашу позицию, а хорошая ли она,, плохая не волнует

А вообще интересно, что вы с таким образом мыслей забыли на этом форуме?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшка или нет?