Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Кыса написал(а):

а я считаю, что нет ничего хуже момента, когда надо делать выбор

Однако в такие моменты можно ощутить вкус свободы. Если бы ее не было, не было бы и выбора.

+1

42

Вспоминается Козьма Прутков :"Если хочешь быть счастливым - будь им!" Все-таки по-моему счастье мало зависит от внешних факторов, это внутреннее состояние.

0

43

Кыса написал(а):

Что для него нужно

Да думаю,самое главное это любимый и друзья :yep:

0

44

Мне для счастья нужны три составляющие в комплексе: здоровье, деньги и свобода. Остальное, мужчины в том числе, приложится. Но без одной из этих составляющих я не могу чувствовать себя счастливой вне зависимости от того, есть у меня мужчина или нет.

+2

45

Бродяга написал(а):

думаю, что для всех этих формул есть один общий элемент - возможность выбора в чём бы то ни было

А я соглашусь, в ключевых ситуациях (таких, как, например, иметь детей или не иметь) - обязательно надо иметь выбор.
Выбор напрягает, когда обе альтернативы нерадостные.

0

46

Кыса написал(а):

а я считаю, что нет ничего хуже момента, когда надо делать выбор

согласна, делать выбор одно из самых сложных в жизни ситуаций.(

0

47

Гармония с собой и с окружающим миром. Понимать то, что тебе нужно в жизни, и добиваться этого. Яркие впечатления и сильные эмоции.

0

48

У меня с утра голова болела весь день. Сейчас прошла. Я теперь самый счастливый чел.))

0

49

Для меня счастье - это когда я живу как я хочу, делаю что хочу и никто не учит меня жизни.

0