Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 831 страница 839 из 839

831

Крокозябра написал(а):

Здравствуйте все присутствующие, я вернулась. Теперь, надеюсь, надолго.
За прошедший почти год у меня случилось столько плохого, очень плохого и полного (----), что страдать и изливать душу попросту не хотелось. Вообще ничего не хотелось, если честно, просто лечь и лежать, делая вид, что меня здесь нет.
Зато теперь я наконец взяла себя в руки и воскресла. Нет, не на Пасху, слегка пораньше))
Много раз порывалась зайти на форум и пострадать, ведь жилетка свободные уши, пусть и виртуальные, куда можно поплакаться - это порой необходимость. Но я же сильная, я не могу грузить своими проблемами других! Особенно когда у этих других таких проблем не предвидится.
Потом расскажу, если кому интересно. Предупреждаю: проблемы могут быть несовместимы с правилами форума.

С возвращением!
Радостно снова видеть вас здесь!

0

832

Крокозябра написал(а):

Предупреждаю: проблемы могут быть несовместимы с правилами форума.

Это из какой оперы, позвольте полюбопытствовать? Криминал, сексуальный контент, подгузники и воспитание? Межнациональная вражда? Политика?

0

833

Крокозябра написал(а):

Здравствуйте все присутствующие

здравствуйте. с возвращением.  пострадать-то конечно можно и поплакаться, я вас понимаю. но опять же, не зацикливаться.
у нас тут есть скрытые темы, так что можно будет там обсуждать, если опасаетесь, ну или создадим еще одну тему спецом для вас.

0

834

Дзирт
Третье.

0

835

Крокозябра
С возвращением ! Все мы за эти 2 года пострадали

0

836

Здравствуйте,я Уля. Я на форуме как красно-солнышко,но главное я всегда с вами) Если меня прочтёт хотя бы один человек-уже старалась не просто так. Мне 36 лет. Первый раз я поняла,что не хочу детей,хм...я не помню точно,но я ещё была ребенком. Помню в 6 лет,я уже сказала маме "Если я забеременею я выпью яду",помню смутно,но фразу хорошо помню и точно знаю было 6 лет. Сказала в эмоциях,что то дома происходило,думаю мама с братьями мучилась (они только родились) или со мной поругалась. К помощи она меня почти не привлекала,хотя воспитывала нас троих одна,потому что я злилась-кричала,не хотела помогать. Я вообще почему то в детстве была очень!злая и знаю это по словам мамы и даже сама помню свою злость)) С возрастом переросла,злость исчезла. Первый парень серьёзный появился в 17 лет,встречались два года и я предохранялась двумя способами (презервативы плюс Фарматекс таблетки) Парень был серьёзный,предлагал пожениться,но расстались потом. Потом ещё с несколькими встречалась и всегда предохранялась двумя способами. Я вообще почему то немного инфантильна была или что то подобное,но замуж не особо хотела (например не хотела готовить мужу и т.п) Где то в 25 перестала предохраняться двумя способами,оставила только презер-ы (как то посмелее стала). В 26 лет вышла замуж,муж само собой детей не хотел,очень был рад,что я не хочу,так как он уже был отец 2 детей и не особенно хороший...,по крайней мере за время нашего недолгого брака(меньше года) он с ними ни разу не встретился. У нас с ним не сложилось...,да и любви особой не было,только симпатия,я устала от давления общества-вот и вышла замуж. Я ещё год назад хотела,за другого поклонника, но он был очень назойлив,не давал мне личного пространства,я побоялась. Я видимо слабый человек,завишу от общества,уже в 23 года начала комплексовать немного,что не замужем...Все спрашивали "когда???" А вот в вопросе детей наоборот мне было всё равно,иногда говорила,что не хочу,иногда увиливала,но менять позицию не собиралась. После развода ещё был роман,детей я так и не захотела. Первый раз действительно замуж я захотела и созрела после 30 лет,я стала серьёзным и стабильным человеком! Мужчину,как всегда искала-Чтобы не хотел детей. Нашла парня только в 33 года)) Стали жить с ним и его мамой,через несколько месяцев расстались,он оказался очень!!! тяжёлым человеком,он пытался понизить мне самооценку, кричал на мать сильно,и уже 2 раза крикнул на меня,я не стала ждать когда он начнёт меня бить (а я думаю начал бы,так как на мать замахивался и очень агрессивным и крикливым был) и рассталась с ним,хотя он предлагал замуж,не хотел детей и был очень стабильным человеком. В 2019 году встретила своего нынешнего парня,он детей тоже не хочет,собираемся потом пожениться. Вообщем,я всю жизнь не хочу детей,но к детям и матерям всегда относилась хорошо и 2 раза сидела с детьми несколько часов,очень устала!!!!)) У меня в роду у многих почему то нет детей,так что возможно причина-отсутствие материнского инстинкта генетически или детская травма (росла в бедной семье,с 3 детьми и без отца) Очень хорошо помню маму в детстве-всегда уставшая,грустная,нервная,никогда у неё после развода с моим отцом не было личной жизни и улыбки...Плюс один мой брат умер от рака в детстве-мама до сих пор не оправилась от горя. Мама никогда меня не отговаривала,никогда не просила внуков,всегда уважала мой выбор,не было этого "Когда внуков ждать?".Второй раз мама вышла замуж только в 50 лет,когда мы с братом выросли. Ещё детские воспоминания...мне 6 -8 лет,мы с девочками играем во дворе (скакалка,лапта,уголки) и выходят мамы с детьми на прогулку и девочки сразу все подбегали к малышам,а я стою как вкопанная и их не понимаю...Вообщем основные причины моего выбора-природное отсутствие материнского инстинкта или детская травма....Позже,ещё куча причин поменьше прибавилось. Я редко с кем то об этом говорю,чувствую себя гармонично,давление общества давно прекратилось ("Когда дети????").Абортов не было и гормональные таблетки никогда не пила (боялась) Как то сумбурно,ну вообщем как то так. Спасибо,если кто то это)) дочитал до конца

0

837

Всем привет, я Коля, мне 32, детей не хочу (по крайней мере - в ближайшее десятилетие).
Наткнулся на ваш форум несколько месяцев назад, рад, что нашел такое место, где нет стереотипов и адекватные собеседники!

0

838

Химик
Николай, добро пожаловать.

0

839

AnBo написал(а):

Химик
Николай, добро пожаловать.

Спасибо

0