Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 821 страница 830 из 839

821

Всем Здравствуйте!Очень рада, что Вас нашла!Я уже пять лет пенсионерка,с 18 лет не хотела иметь детей.Аптечное образование мне в этом очень помогло.4 раза была замужем ,не считая увлечений,сейчас отдыхаю.Счастлива,что у меня "этих-самых нет и уже никогда не будет.Надеюсь,мы мило пообщаемся.До встречи!

+1

822

contess1725
проходите, располагайтесь.

0

823

Будет кому, если что,  посылать далеко и надолго всяких плодятлов, которые сцут в ухи типа - одна останисься, пожалеешь что приплод не наклепала...

Отредактировано scf (27 марта, 2020г. 19:53:09)

0

824

contess1725, здравствуйте!  :flag:

0

825

contess1725
Здравствуйте! Оставайтесь с нами, у нас здесь хорошо и душевно!

0

826

Друзья,спасибо за теплый прием!А что касается послать  далеко и на долго этих самых,то это всегда ко мне.С превеликой радостью.Тем более меня сейчас особенно разозлил новый указ ВВ,о том,что будут брать 13% со вкладов в пользу спиногрызов.Я злая,как собака! :angry:  :canthearyou:

+1

827

contess1725 написал(а):

Друзья,спасибо за теплый прием!А что касается послать  далеко и на долго этих самых,то это всегда ко мне.С превеликой радостью.Тем более меня сейчас особенно разозлил новый указ ВВ,о том,что будут брать 13% со вкладов в пользу спиногрызов.Я злая,как собака!

Добро пожаловать на форум! Понимаю причины вашего возмущения, но вынуждена напомнить, что на форуме запрещено обсуждение политики. Настоятельно рекомендую еще раз внимательно прочитать Правила Форума.

0

828

Шанталь
Спасибо за замечание.Больше не буду.
А что касается вопроса об аптечном образовании,то обьясню.Я сразу начала пить противозачаточные таблетки.Выбор тогда был невелик,пришлось идти на риск.Содержание гормонов зашкаливало, поэтому поначалу тошнило.Потом организм привык и все прошло.Дальше появлялись новые препараты с меньшим содержанием гормонов.Все опробовала на себе.После  30 лет советовали перейти на спирали,особенно тем,кто курит. Перешла.Сначала на финскую Т- образную,не пошло.Далее была австрийская другой конфигурации.С ней и подобными и дошла до климакса.Лишние волосы не выросли,вес не набрала,прорывных кровотечений не было(как все пугают при приеме таблеток).Вобщем с гинекологией до сих пор нормально.Пока.Чего и всем желаю.

0

829

Здравствуйте все присутствующие, я вернулась. Теперь, надеюсь, надолго.
За прошедший почти год у меня случилось столько плохого, очень плохого и полного (----), что страдать и изливать душу попросту не хотелось. Вообще ничего не хотелось, если честно, просто лечь и лежать, делая вид, что меня здесь нет.
Зато теперь я наконец взяла себя в руки и воскресла. Нет, не на Пасху, слегка пораньше))
Много раз порывалась зайти на форум и пострадать, ведь жилетка свободные уши, пусть и виртуальные, куда можно поплакаться - это порой необходимость. Но я же сильная, я не могу грузить своими проблемами других! Особенно когда у этих других таких проблем не предвидится.
Потом расскажу, если кому интересно. Предупреждаю: проблемы могут быть несовместимы с правилами форума.

+2

830

Крокозябра
с возвращением! Главное вы выбрались, желаю накопить сил и идти к победам, а проблемы одолеть с минимальными потерями.

+3