Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 761 страница 770 из 839

761

Romashka
здравствуйте, добро пожаловать  :flag:

0

762

Romashka написал(а):

Всем хорошего дня! Я новичок здесь, но чайлдфри почти всю жизнь, не считая детства.

Привет! :flag:  Добро пожаловать в наш чайлдфришный коллектив!

0

763

Приветствую всех участников и единомышленников сообщества Чайлдфри! Меня зовут Максим. Решение о том, что не хочу быть отцом (как для своих родных детей, так и не родных) принимал очень долго... Переломный момент произошел примерно в 25 лет. С тех пор я с каждым годом лишь убеждаюсь в правоте своих взглядов и убеждений. С учетом общественного давления и всеобщей пропаганды, называемой "семейные ценности", считаю, что нам необходимо объединяться! Благо есть такая возможность, которую любезно предоставляет глобальная сеть Интернет) Буду рад дружному общению, новым знакомствам, да и в целом - пополнить ваши ряды. Не исключаю возможности встречи в реальном мире  ;)

0

764

Maksim-childfree
добро пожаловать!

0

765

Maksim-childfree
Привет.

Maksim-childfree написал(а):

С учетом общественного давления и всеобщей пропаганды, называемой "семейные ценности", считаю, что нам необходимо объединяться!

Обломаются и без "объединяться".  [взломанный сайт]

+2

766

Maksim-childfree
здравствуйте! Вливайтесь в наши ряды  :flag:

0

767

miss clawdy написал(а):

здравствуйте! Вливайтесь в наши ряды

Благодарю за теплый прием)

Отредактировано Maksim-childfree (9 сентября, 2018г. 21:44:23)

0

768

Всем привет! Зовут меня Алиса, живу во Франции. Зарегистрировалась для адекватного общения на форуме)))

0

769

AlisaBerne написал(а):

Всем привет! Зовут меня Алиса, живу во Франции. Зарегистрировалась для адекватного общения на форуме)))

Здравствуйте! Добро пожаловать!

0

770

Всем привет! Вот и я наконец- то зарегистрировалась.
  Примете на ПМЖ?;  )))

+3