Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 711 страница 720 из 839

711

kiabear, привет  :flag:

0

712

Всем привет, я Екатерина, мне 24 года, и живу я в Москве. Не замужем (и не была), детей нет (и не будет). Уже бросила попытки объяснить свою позицию родным и близким, и, кажется, они сами постепенно начинают ставить на мне, как говорится, крест. Моя православная матушка, которая в своё время была отменной яжематерью, считает меня едва ли не сумасшедшей и частенько говорит свою любимую фразу "Это ты пока так говоришь", надеясь, что однажды я вырожу спиногрыза, которого будет воспитывать она, потому что яжебабушке виднее. Пришла сюда, как и многие, чтобы пообщаться с людьми, которые имеют схожие взгляды. До регистрации читала форум, очень понравилась атмосфера.

+1

713

#ЯЖеЧаилдфри
Привет :)

0

714

#ЯЖеЧаилдфри, привет  :flag:

0

715

#ЯЖеЧаилдфри
Приветствую, Екатерина!  :flag:

0

716

#ЯЖеЧаилдфри, привет.

#ЯЖеЧаилдфри написал(а):

частенько говорит свою любимую фразу "Это ты пока так говоришь"

Кстати, да. Почему-то мнение и желание не иметь детей считается признаком еще не поумневшей личности.

+1

717

#ЯЖеЧаилдфри
Здравствуйте !

0

718

#ЯЖеЧаилдфри написал(а):

Всем привет

И Вам привет, присоединяйтесь  :flag:

0

719

#ЯЖеЧаилдфри написал(а):

Всем привет, я Екатерина,

Привет, Екатерина! :flag:  Вливайтесь в наш чайлдфришный коллектив!

0

720

Всем привет. Позже ознакомлюсь с предыдущими приветствиями. Я чайлдфри с осознанного возраста, лет с 20 , по причине гуманистической, что мне мол жаль людей, стариков и детей, ну, так считала, пыталась разобраться со своими проблемами, но теперь дети еще и стали меня раздражать, то есть  ну совсем никак.
Хотя от сильной любви к мужчине инстинкты били в набат, хочу от него ребенка, но прошла страсть, и прошло желание, то есть для себя не вариант, значит не вариант вообще, видимо.

0