Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 681 страница 690 из 839

681

Freedom
Как будто овуляхи когда-то решали свои проблемы самостоятельно  :D
Вы мне напомнили случай из новостей трехлетней, что ли, давности. Тарзан, который Глушко, приезжал в какой-то город выступать на открытии торгового центра. Мероприятие проводилось поздним вечером, возрастной ценз был указан, но некоторые яжематери всё равно пришли с детьми. И возмущались потом, что стриптизер Тарзан (неожиданно!) раздевался во время выступления! Даже засудить его хотели.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (10 декабря, 2016г. 20:13:06)

+1

682

Freedom написал(а):

Приветствую всех ! Мне - 38 , в наличии есть муж и несколько кошаков .

         Шалом

+1

683

Freedom
Здравствуйте ! Добро пожаловать !

+1

684

Freedom написал(а):

Приветствую всех !

Здравствуйте! :flag:  Добро пожаловать на форум!

+1

685

Freedom, Здравствуйте!
Располагайтесь!

+1

686

Здравствуйте!

Freedom написал(а):

в наличии есть муж и несколько кошаков

Кошколюбие среди участников форума уже вошло в разряд непременных черт характера))

+3

687

Крокозябра написал(а):

Кошколюбие среди участников форума уже вошло в разряд непременных черт характера))

)))) поэтому, видимо, нас и пугают одинокой старостью в окружении 40 кошек)))

0

688

Доброго времени суток!
Принимайте пополнение в свои ряды (не только чф, но и здешних собачников и кошатников).
Живу в Челябинской области (читай колхоз), но как закончу обучение и немного подзаработаю денег планирую валить во Владивосток (почему? Просто хочется). Учусь на четвертом курсе (последний) в местной шараге, профессия дошкольное образование.
Увлечений имею море: немного рисую, немного пою, немного пишу книги (сколько идей, но увы и ах… Я слишком ленив и неусидчив), немного танцую. Плюс ко всему я обожаю историю, изучать иностранные языки и ролевить (текстом описывать чувства, мысли, действия своего персонажа, все что его окружает и т.д.). Раньше была очень увлечена кинологией.
В будущем подумываю пойти изучать режиссуру.
Надеюсь, мы с вами подружимся.

+2

689

Айрис написал(а):

Доброго времени суток!
Принимайте пополнение в свои ряды (не только чф, но и здешних собачников и кошатников).

Привет! :flag:  Добро пожаловать на форум! Собачников и кошатников у нас тут много.

Айрис написал(а):

Надеюсь, мы с вами подружимся.

Обязательно подружимся. :)

0

690

Айрис написал(а):

Доброго времени суток!

Здравствуйте ! Добро поаловать !

0