Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 551 страница 560 из 839

551

DFLT
Добро пожаловать ! Спасибо за Ваш рассказ о себе .

0

552

DFLT написал(а):

Добрый день!

Приветствую! :flag: Добро пожаловать!

0

553

DFLT написал(а):

Добрый день!

           Шалом.
       

DFLT написал(а):

Забрел я к Вам из необъятных просторов сети, по натуре своей больше читатель, нежели комментатор.

           Ну примерно как и я.

           

DFLT написал(а):

Около 3-х лет назад пришел к мнению, что не желаю создавать семью в классическом понимании этого понятия.

             Мысленно жму вам руку :glasses:

0

554

Всем привет!
Для начала хочу рассказать о себе. Я -чайлдфри, и осознание того, что не хочу иметь детей было во мне очень давно. Сколько себя помню. И постепенно оно во мне трансформировалось, но суть оставалась неизменной. В раннем, детском возрасте я не понимала этого всего - почему люди хотят заводить детей (казалось, что очень странно они себя ведут, как-то абсолютно непонятно для себя, вся их позиция). По мере взросления я узнала, как "делаются дети" - и сразу как-то пришла к мнению, что если у меня будут половые отношения, то я сделаю все, чтобы не оказаться в "родительском положении". Потом жизнь развивалась так, что я стала асексуальной, но опять же - параллельно тому, что никогда не хотела детей!... В отличие от тех асексуалов, которые страдают овулизмом головы - то усыновляют, то решаются на всякие новомодные ЭКО. Тем не менее, я либеральна в вопросах, связанных как и с гендерной идентичностью, так и сексуальной ориентацией.

Сейчас живу, и радуюсь жизни, в то время как многие мои ровесники озабочены проблемами своих спиногрызов. Но то их выбор, а я выбрала свой.

Известна на нескольких чайлдфри-форумах, и на одном из них пользователь дал ссылку на этот форум. И двидимая интересом, решила зарегистрироваться тут. Чтобы можно было пообщаться онлайн с единомышленниками на новой для меня площадке. :writing:

0

555

Olga Uran написал(а):

Всем привет!

Здравствуйте ! Добро пожаловать на форум !

0

556

Olga Uran написал(а):

Всем привет!

Привет! :flag:  Новичкам всегда рады. :)

Olga Uran написал(а):

В раннем, детском возрасте я не понимала этого всего - почему люди хотят заводить детей

И я в детстве не хотела матерью в будущем становиться.

Olga Uran написал(а):

И двидимая интересом, решила зарегистрироваться тут. Чтобы можно было пообщаться онлайн с единомышленниками на новой для меня площадке.

Добро пожаловать!

+1

557

Olga Uran написал(а):

Всем привет!

      Шалом

0

558

Шанталь,
Спасибо   :flirt: 

ktulha23 написал(а):

Шалом

:flag:

0

559

Olga Uran
здравствуйте. Вы попали по адресу))

+1

560

Привет всем!!!Юля, 23 года, ЧФ (детей не перевариваю принципе, бесит все в них), дмитров))буду рада общению)

0