Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 541 страница 550 из 839

541

Шанталь написал(а):

Вот это дискриминация!   Другого приюта в городе нет?

Да приютов полно, и собаку мы себе найдем (просто на этом приюте сайт такой удобный - с фотографиями и описанием). Просто сам факт обиден. Я себя старой не считаю (а в зеркало стараюсь не смотреть), по внутреннему ощущению - лет 35.

0

542

Kleopatra_90
здравствуйте!
А фото сенбернара своего покажете? У меня тоже довольно крупная собака, не такая, как ваш малыш, конечно))
ЗЫ А единомышленников в жизни и у меня нет - все только здесь, на форуме, и муж. Но муж не считается))

0

543

Kleopatra_90 написал(а):

Будем дружить)))

Обязательно будем !

0

544

Привет всем единомышленникам!
Рада, что набрела на этот форум, теперь буду читать темы и наверстывать упущенное)

Я Рея, и я - чайлдфри, причем осознала это еще до того, как узнала, что такие люди вообще существуют) Люблю встречать рассветы и закаты, наслаждаться хорошим кино, проводить время наедине с собой и много думать)

0

545

Рея написал(а):

Привет всем единомышленникам!

              Шалом,Рея

+1

546

Рея написал(а):

Привет всем единомышленникам!

Привет! :flag:  Добро пожаловать на форум!

+1

547

Рея
Здравствуйте ! Добро пожаловать !

+1

548

Рея
здравствуйте! Добро пожаловать  :flag:

+1

549

Рея, приветствую!  :flag:

+1

550

Добрый день! Забрел я к Вам из необъятных просторов сети, по натуре своей больше читатель, нежели комментатор. Около 3-х лет назад пришел к мнению, что не желаю создавать семью в классическом понимании этого понятия. Даже расскажу краткую историю : то была свадьба подруги моей девушки, полная семья, ребенок на подходе. Все разговоры о семье и тд тп. И в самый разгар события меня посетила занятная мысль: "Что я тут делаю, что я тут забыл?" и "Беги отсюда!". Я словно очнулся после непробудного сна. Позже, обсудив с моей бывшей подругой ощущения от торжества пришли к выводу, что жизненные пути наши несколько разошлись. Желания и планы на дальнейшую жизнь не совпали. Да и отношения были уже в тягость, всего мы вместе были 5,5 лет. Может повзрослели, может произошла смена интересов. Но мысли о том, что со мной не так, почему я не желаю того, что желает большинство не оставляли меня. Позже выяснилось, что я не один такой. Сейчас мне 26. Живу в Москве. Холост. Следую по пути самосовершенствования. Было время преподавал иностранный язык частником. Работать наиболее выгодно с детьми. Я наблюдал много картин, наиболее частые-эгоизм детский. Родители горбатятся не разгибаясь ,чтобы ребенок их драгоценный получил образование, но самим детям это безразлично. В итоге пришел к мнению, что нет смысла вкладывать время\средства в то, что нерационально. Инвестиции так сказать не окупятся, игра не стоит свеч.

0