Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 461 страница 470 из 839

461

Svetlana87 написал(а):

Всем привет!  Я чайлдфри по своим убеждениям и  по характеру

Приветствуем у нас!

0

462

Svetlana87
здравствуйте, добро пожаловать  :flag:

Svetlana87 написал(а):

странно получается про тот же шоколад- если ты его не ешь или не любишь-ну ничего, а вот если не хочешь рожать и заниматься детьми по полной программе-это ненормально!

Это действительно странно, все мы не устаем поражаться этакому парадоксу несуразному....

Svetlana87 написал(а):

я не ярый борец против мамаш и всех, кто любит и хочет детей

А зачем с ними бороться? Пусть живут себе и здравствуют)) У нас здесь таких "ярых борцов" практически нет.

0

463

Всем доброго времени суток!!решила зарегистрироваться на Вашем форуме,тк не нахожу и не найду поддержки и единомыслия в своем окружении,что не может не огорчать!Мне 28 лет,из которых лет 15 считаю себя Чф,правда первые лет 8-10 не знала,как то правильно называется и считала себя моральным уродом,корила за любые мысли поводу отсутствия детей в моей жизни,пыталась полюбить этих маленьких подобий человека.....но НЕТ...нет и нет!!!для себя я четко знала,что у меня этого"счастья"у меня не будет!!хочу выразить благодарность авторам и модераторам этого форума!!!сказать СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!надеюсь с Вами обрести покой и душевное равновесие....

0

464

Svetlana87 написал(а):

) Очень хочу найти друзей-девушек, которые совершенно равнодушны ко всяким там беременностям и детям.

привет!!!ехууу!!!Наконец- то меня кто то нашел!!!!ахахх!!да,я та, которая абсолютна равнодушна к этому всему!!Я та самая девушка ,которая ищут единомышенников-друзей в сети,тк реальной жизни таковых нет !Давай дружить!!

Отредактировано Глория 15 (9 октября, 2014г. 14:45:50)

0

465

Только обнаружила эту темку. Всем привет!  :flag: . Как уже писала в другой теме, проходила мимо, посмотрела, почитала, интересно тут, решила зарегиться.

0

466

Глория 15 написал(а):

Всем доброго времени суток!!

Привет! Добро пожаловать! :flag:

Убедительная просьба: не экономьте пробелы :)

0

467

Juliya Drakones написал(а):

Всем привет!

:flag:

Juliya Drakones написал(а):

проходила мимо, посмотрела, почитала, интересно тут, решила зарегиться.

И правильно сделали!

0

468

Глория 15
здравствуйте, добро пожаловать  :flag:

Глория 15 написал(а):

считала себя моральным уродом,корила за любые мысли поводу отсутствия детей в моей жизни,пыталась полюбить этих маленьких подобий человека....

Ни в коем случае нельзя так с собой - нельзя себя укорять за это, ибо повода здесь для этого совершенно никакого нет. А заставлять себя полюбить кого-то или что-то - даже и пытаться не следовало, т.к. заставлять себя что-то или кого-то полюбить - непродуктивно, бесполезно и только сам себя изводишь и в угол загоняешь.

Отредактировано miss clawdy (9 октября, 2014г. 17:13:00)

0

469

Глория 15
Добрый вечер ! Добро пожаловать !

Juliya Drakones написал(а):

Всем привет

Добро пожаловать !

0

470

miss clawdy написал(а):

А заставлять себя полюбить кого-то или что-то - даже и пытаться не следовало, т.к. заставлять себя что-то или кого-то полюбить - непродуктивно, бесполезно и только сам себя изводишь и в угол загоняешь.

Да так свихнуться можно! И, главное, пути назад не будет. Никогда!
Обращали внимание, что подавляющее большинство сказок заканчиваются свадьбой? Всё! Дальше - быт дети, и сказка кончилась.
Я ленивая, я знаю это. Я и на кошака-то долго решалась. И, если честно, до сих пор не уверена, справлюсь ли.
Люблю порой проваляться весь день в кровати и ничего вообще не делать. И уж тем более не вести кого-то в детсад или школу, мыть-купать-кормить-обувать-одевать... Фу!

0