Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 291 страница 298 из 298

291

Горгона написал(а):

Ptichka Tary написал(а):Шарман. Смущает только цена. У меня из этой же серии есть костюм "Пиратка", только с красной блузкой. Я его купила, почти в четыре раза дешевле, чем он стоит в этом магазине.Недешево, конечно. А вы где покупали, если не секрет?

Купила в прошлом году на ВДНХ, в павильоне "Китай-город", рублей за 500-550. Костюмы появились перед Хэллоуином. Я купила на Новый год. Была такой Снегурочкой. Надела ещё новогодний красный колпак, брюки-капри, красные ботильоны и белую бороду на резинке  :D . Получилось очень нескучно. Там были ещё костюмы: "Стюардесса", "Медсестра", "Белоснежка", "Баварская девушка" и т.д.

0

292

Ptichka Tary написал(а):

Купила в прошлом году на ВДНХ, в павильоне "Китай-город", рублей за 500-550. Костюмы появились перед Хэллоуином. Я купила на Новый год. Была такой Снегурочкой. Надела ещё новогодний красный колпак, брюки-капри, красные ботильоны и белую бороду на резинке   . Получилось очень нескучно. Там были ещё костюмы: "Стюардесса", "Медсестра", "Белоснежка", "Баварская девушка" и т.д.

Увы, я не в Москве живу. У нас обошла массу магазинов и все, что предлагается: прозрачные короткие ночнушки, а такие костюмы просто нигде не купишь. Да еще чтобы не только платье, а со всеми прибамбасами: наручники, фуражка, значок, дубинка. Ну, хотя с наручниками проблем нет. Короче, придется платить, что делать. Я себе еще несколько присмотрела. Посмотрю качество, когда приедет и...  :rolleyes:

0

293

Ура! Приехал мой наряд, только что забрала.  :jumping:

0

294

Очень даже хорошо, я даже люблю экстремальны секс, меня это вообще возбуждает )))

0

295

Я за разнообразие, но регулярно его выдавать не могу. Я как наскучаюсь, так могу зажечь и придумать что-то такое эдакое. А если день, да через день, да когда устала, тогда нафик разнообразие, только по-быстрому.

0

296

Разговор о сексуальном просвещении перенесен в отдельную тему: "Сексуальное просвещение".

0

297

Думка написал(а):

Я за разнообразие, но регулярно его выдавать не могу. Я как наскучаюсь, так могу зажечь и придумать что-то такое эдакое. А если день, да через день, да когда устала, тогда нафик разнообразие, только по-быстрому.

Например что? Поделитесь идеями)

0

298

Ляляля написал(а):

Я тут учусь мужу оргазм пролонгировать - а то короткий он какой-то, оргазм-то, у мужчин. Пару техник освоила - но это тоолько руками..... Результат прикольный.....)

Поделитесь, плиииз :blush:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие