Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 21 страница 30 из 298

21

ChildrenOff написал(а):

само собой, если обоих устраивает, чего суетиться...

Ну вот и мне так кажется. Смысл суетиться через "не хочу"? Зато когда наступает "хочу", превращаемся в кроликов, а потом опять затишье.

ChildrenOff написал(а):

Для этого же есть специализированные магазины) Почему вас туда понесло?)

В зоомагазине выбор больше, уверена))))

0

22

ChildrenOff написал(а):

Для этого же есть специализированные магазины) Почему вас туда понесло?)

Хорошо, по пунктам:)
а) в "специализированных магазинах" все мягкое и безопасное (только выглядит брутально) - в общем, одна видимость, для желающих попробовать "что нибудь этакое";
б) иногда во мне просыпается желание эпатировать окружающих, треск шаблона, видите ли, нравится.

+1

23

Evangelista написал(а):

В зоомагазине выбор больше, уверена))))

Зато сколько стрёма надо при этом испытать) Тогда уж лучше за углом мерить или дома.

0

24

ChildrenOff написал(а):

Зато сколько стрёма надо при этом испытать)

Ну знаете, кому стрёмно, а кому и наоборот.
Есть еще люди, которые сексом только в миссионерской позиции занимаются... при выключенном свете... под одеялом... раз в месяц.

0

25

Esme Weatherwax написал(а):

в "специализированных магазинах" все мягкое и безопасное

А вам противоположное нужно было?

Я вообще не понимаю бдсмы эти, что в этом хорошего. Понятно, что у каждого свои наклонности в этом плане.

0

26

ChildrenOff написал(а):

бдсмы эти

Велика и могуча, наша русская реча. [взломанный сайт] 

ChildrenOff написал(а):

Понятно, что у каждого свои наклонности в этом плане.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif

0

27

ChildrenOff написал(а):

Зато сколько стрёма надо при этом испытать) Тогда уж лучше за углом мерить или дома.

Ну мне было бы забавно потроллить покупателей и продавцов, примеряя намордники, ошейники и поводки в зоомагазине))

0

28

Evangelista написал(а):

Ну мне было бы забавно потроллить покупателей и продавцов, примеряя намордники, ошейники и поводки в зоомагазине))

О, мысль. Придти уже в ошейнике и подбирать поводок, и причем, придти вдвоем. Если учесть что средний возраст продавцов "вокруг климакса", то лютый баттхерт им обеспечен надолго.

0

29

Evangelista написал(а):

Ну мне было бы забавно потроллить покупателей и продавцов, примеряя намордники, ошейники и поводки в зоомагазине))

Кому что как говорится, я бы не осилил)

0

30

ChildrenOff написал(а):

Кому что как говорится, я бы не осилил)

Да ладно, ради стеба почему бы и нет?) Да и не ради стеба, можно специально выбрать магазин на другом конце города, чтобы уж наверняка больше с этими людьми не пересекаться)))) Да и вообще, я ж не в дет.сад пришла детей совращать, что плохого во всех этих ошейниках-намордниках?))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие