Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 281 страница 290 из 298

281

Злобный Фей написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

    мне больше в прикол показушные стоны и выражения лиц   там так старательно изображают неземную страсть, что хочется закричать -не верю!!!!

Станиславского на них нет!

Я тупо без звука смотрю :D , а в реале - жестоко обламываю людей с тонкой душевной организацией, рявкая:"Заткнись уже!" (но это к болтающим по-немецки деревьям относится))

0

282

хенгэёкай, они ж мощно страсть изображают, не только стонами, но и лицом и вообще всем организмом  :D

0

283

Мой любимй в больницу попал с дичайшим приступом аллергии. (Лицо разнесло так, как я даже не знала, что у людей такое может быть). Так что я теперь неделю без секса. :((  Как выдержать-то, а?! Вручную - всё равно это не то... В больнице без вариантов, да и солнцу моему сейчас явно не до интима.

0

284

Ляляля написал(а):

Мой любимй в больницу попал с дичайшим приступом аллергии.

Любимому скорейшего выздоровления !

Ляляля написал(а):

Так что я теперь неделю без секса. (  Как выдержать-то, а?! Вручную - всё равно это не то...

Ну что тут поделаешь , прийдется потерпеть . Нет , есть конечно варианты , но я их предлагать не буду , сама такое не практикую .

0

285

Agusta написал(а):

Любимому скорейшего выздоровления !

Большое спасибо!
:offtop:
Впрочем, нет худа без добра - его там обследовали всего с ног до головы - и кровь-моча, и печень-почки-поджелудочная, и сердце (бесплатно). Вот только анализ на аллерген придётся делать в платном медцентре. (Я, кстати, тоже хочу пойти обследоваться - и на онкомаркеры заодно).
Отёк у него, вроде, очень медленно, но спадает (по его словам, т.к.я его со вчерашнего дня не видела - к 5-ти часам пойду). Хорошо, больница в пяти минутах пешком - хочу его на ночь домой попытаться забрать, хотя бы помыть-искупать. Да и выспится - у него в палате 2 мужика страшно храпят!)))

Agusta написал(а):

Ну что тут поделаешь , прийдется потерпеть . Нет , есть конечно варианты , но я их предлагать не буду , сама такое не практикую .

Изменить?))) Не, тоже не практикую - выросла уже из такого периода, когда по два - три любовника одновременно "осуществляла" - даже, кстати, не спалилась ни разу...)))
Я сейчас просто не могу себя представить в постели с каким-то другим мужчиной, кроме мужа. Мы с ним друг друга каждой клеточкой чувствуем - зачем мне кто-то ещё?!
Да и вообще, измена - это мерзко, нечестно и как-то нечистоплотно.

0

286

Ляляля написал(а):

Я сейчас просто не могу себя представить в постели с каким-то другим мужчиной, кроме мужа. Мы с ним друг друга каждой клеточкой чувствуем - зачем мне кто-то ещё?!
Да и вообще, измена - это мерзко, нечестно и как-то нечистоплотно.

Вот и у меня так . Хотя до замужества любила погулять .

0

287

Agusta написал(а):

Вот и у меня так . Хотя до замужества любила погулять .

Я тоже нагулялась отдуши. Сейчас думаю, что через всё это надо было пройти, всё попробовать. Чтобы научиться ценить то, что действительно любишь.
Была сегодня у него в больнице. Выглядит получше, хотя капризныыыый!!))) Как все "болезные", впрочем.))) Чуть не поссорились даже.

0

288

Костюмчик заказала себе, зацените: http://www.intimline.ru/offers229412266.aspx
Давно именно такой хотела. Скорее бы приехал!

0

289

Шарман. Смущает только цена. У меня из этой же серии есть костюм "Пиратка", только с красной блузкой. Я его купила, почти в четыре раза дешевле, чем он стоит в этом магазине.

0

290

Ptichka Tary написал(а):

Шарман. Смущает только цена. У меня из этой же серии есть костюм "Пиратка", только с красной блузкой. Я его купила, почти в четыре раза дешевле, чем он стоит в этом магазине.

Недешево, конечно. А вы где покупали, если не секрет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие