Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 11 страница 20 из 298

11

Evanescence написал(а):

эхх))) попробую, но ничего не обещаю: мой-то котик привык к тому, что я доминирую. Очевидно, слово "подчиняющийся" он воспринимает как "лежать и ничего не делать". Лучше уж расстанусь со своим и нового найду.

М-да. Такая сексуальная дисгармония - это действительно точка на отношениях. Хотя я иногда люблю сесть сверху на своего - а он чтоб просто полежал и расслабился. Но это иногда - а так мы чередуем разные виды секса, лишь бы нам обоим нравилось.

0

12

Я за разнообразие, но с одним партнером. Зарание ничего не придумываем импровизируем, пока нареканий нет :)

0

13

RadikSi написал(а):

Я за разнообразие, но с одним партнером.

ППКС

0

14

RadikSi написал(а):

Я за разнообразие, но с одним партнером. Зарание ничего не придумываем импровизируем, пока нареканий нет

Я придумываю сама - когда заранее, когда спонтанно, но ему всегда нравится.
Моя подруга как-то на днях позвонила - так позавидовали друг дружке: я ей - тому, что она купила комнату, а она мне - из-за моей яркой сексуальной жизни. Стала говорить, что секс редкий и каждый раз одно и то же. Предложила ей свои варианты разнообразия. Так она говорит: "Ну я же не такая опытная!" ИМХО, для этого не опыт первичен (хотя и без него никуда), а ещё и творчество важно, выдумка, ну и, конечно, любовь к парнёру и желание доставить друг другу удовольствие. Ведь, к примеру, поиграть перед сексом в эротическое домино, а потом заняться им в позе, которая выпадет на последней кости, или, допустим, стоя на кровати, а потом, красиво раздвинув ноги, полулёжа на полу, станцевать стриптиз в полумраке под аромат благовоний - для этого особой опытности не надо. А придумать что-нибудь интересное можно в любой обстановке.
Конечно, я не любительница доводить всё до абсурда и устраивать из секса театрализованное представление (в одной статье читала про женщину, которая регламентировала действия обоих до мельчайших деталей - вплоть до времени соития), но некоторые заводящие приёмчики порой приходят на ум, что открывает меня мужчине в новой, ранее не виданной ипостаси.
Как-то перед Новым годом, внепланово поздно придя домой, мыла полы. Позвонил любимый и, как и договаривались, сказал, скоро приедет. Ну, думаю, счас он меня застанет в позе раком с тряпкой в бесформенной старой кофте - позор! К его приезду я надела только нижнее бельё и босоножки на шпильках - и в таком виде продолжила уборку; включа музыку, мытьё полов превратила в эротический танец. А потом к полуночному чаепитию надела его любимое платье, в котором он меня впервые увидел. А потом... такой яркий и частый секс у меня был впервые!
Так что разнообразие, я считаю, мужчинам дарить нужно, дабы не стало редко и монотонно, как у моей подруженции. Однако часто с этим тоже не перебарщивать - а то избалуются и привыкнут. А вот разок в недельку-две, причём с элементом неожиданности - самое оно!

0

15

Бауэр написал(а):

Кыса написал(а):

    Смотря что понимать под разнообразием.

Игры с удушением...  :suspicious:

Подпись автора

поддерживаю ..:))
это называется асфиксия ..или контроль дыхания

0

16

Как-то всё банально... Вот если бы кто написал - в магазине, парке, автобусе и тд, другое дело)

0

17

ChildrenOff написал(а):

Как-то всё банально... Вот если бы кто написал - в магазине, парке, автобусе и тд, другое дело)

У меня было и в парке, и на заднем дворе его бабушки (когда все семейство суетилось в доме, накрывая праздничный стол), и на балконе в своем подъезде (т.е. балкон не квартирный, а на лестничной площадке). Еще было со связыванием, с завязанными глазами... В метро еще ласкала парня, но это было давно, другой парень был еще)))
У меня сейчас "хочуха" поубавилась на фоне ОК, а милый прям совсем маньяком никогда не был. Отчасти меня не очень радует, что у нас уже такой старперский секс, а с другой стороны - нас же обоих это устраивает. Вот если бы один постоянно хотел, а второй нет - это была бы проблема, а если оба не хотят, ну что ж теперь, такие ритмы у нас.

0

18

Разнообразие говорите:) ню-ню. Мои похождения можно охарактеризовать одной фразой "есть что вспомнить, только вот детям рассказывать нельзя".
Расскажу наводящее на мысли. Действующие лица: ваша покорная слуга, продавщица в зоомагазине, покупатели зоомагазина. Обстоятельства: покупка ошейника (у меня нет собаки).
Диалог был примерно следующий - "Собачка крупная?", на что трезво прикинув, что на чихуахуа я не тяну и сделав покерфейс отвечаю - "Крупная", продавщица продолжает - "Послушная?"
Послушным "собачкам" ошейник не положен:), поэтому ответ был - "Не очень, дрессировщик плохо справляется". Дама обрабатывает информацию и приносит несколько девайсов, и тут наступает "мой выход". Примерка суровых кожаных аксессуаров на себя в присутственном месте. На весь магазин стоял адский треск рвущихся шаблонов.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_277.gif

+1

19

Evangelista написал(а):

У меня было и в парке, и на заднем дворе его бабушки (когда все семейство суетилось в доме, накрывая праздничный стол), и на балконе в своем подъезде (т.е. балкон не квартирный, а на лестничной площадке). Еще было со связыванием, с завязанными глазами... В метро еще ласкала парня

это уже интереснее

Evangelista написал(а):

у нас уже такой старперский секс, а с другой стороны - нас же обоих это устраивает

само собой, если обоих устраивает, чего суетиться...

0

20

Esme Weatherwax написал(а):

Обстоятельства: покупка ошейника

Для этого же есть специализированные магазины) Почему вас туда понесло?)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие