Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?


Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?

Сообщений 481 страница 490 из 551

481

Мудрый Каа, извините, не хотела ни коим образом вас задеть. Слово "мечта" для меня вполне равновесно "жажде". Честно признаюсь, не встречала раньше людей, мечтающих о подобных профессиях в детстве, и что вы к ним относитесь, не имела понятия. Мне показалось, что вы написали об этом, как о шутке, еще раз прошу извинить за недопонимание. Про какие статейки идет речь, прошу прощения, не поняла.

miss clawdy, прекрасно осознаю необходимость данной профессии и ничего против нее не имею) Факт интереса к ней в столь юном возрасте меня удивил, только и всего.

0

482

miss clawdy написал(а):

Да и за это по судам затаскают, задергают и срок условный (если не реальный) влепят.

Если на автомагистрали или в месте где не было пешеходного перехода и превышения скорости не было , то не "влепят ". А вот машину действительно жалко . Как то одно такое существо решило МКАД перейти перед моей машиной . У меня скорость было где то под сотку . Хорошо справа никого не было , была возможность уйти . Испугалась , но не за жизнь этого чуда , а за свою жизнь и свое имущество .

Sheile написал(а):

Вы мечтали быть патологоанатомом с 5 лет?

По мне так лучше быть пат.анатмом или суд.мед .экспертом , чем работать с детьми .

+1

483

Agusta написал(а):

По мне так лучше быть пат.анатмом или суд.мед .экспертом , чем работать с детьми .

А вот под этим я подпишусь обеими руками!
Было где-то, что нерожавших женщин нужно в армию определять. Я бы лучше в армию...Конфедерации Независимых Систем к генералу Гривусу :love:

+1

484

добрый джедай написал(а):

А вот под этим я подпишусь обеими руками!
Было где-то, что нерожавших женщин нужно в армию определять. Я бы лучше в армию...Конфедерации Независимых Систем к генералу Гривусу

Я бы тоже в армию , ну в самом крайнем случае в тюрьму . Только не дети!

+2

485

Я все ждала, когда нас в универе на экскурсию в морг поведут  (к предмету суд. мед. экспертизы). Препода поменяли и никуда нас не повели, это было разочарование.

Когда школу закончила, хотела на психолога учиться. Потом узнала, что могут на практику работать с детьми кинуть - сразу расхотелось.

Отредактировано Милашка (24 ноября, 2015г. 17:51:50)

0

486

Комментарий к сюжету в другой теме:

рома волощук 3 дня назад
+Alexandr S
Я не думаю что водителя определят виновным, это понятно что он должен был предусмотреть подобную ситуацию и я думаю он-бы её предусмотрел если-бы ребёнок находился один у края проезжей части, но с ним была его мама, взрослый человек которая безответственно подтолкнула себя и ребёнка на гибель, самая страшная трагедия в мире-это когда гибнут дети.

Меня тошнит от этого. Взрослый человек для некоторых - определённо отработанный расходный материал, без друзей и близких, для которых его гибель была бы трагедией...

Отредактировано Злобный Фей (14 декабря, 2015г. 22:58:31)

+2

487

Комментарий к подборке ДТП:

Seymur Suleymanov 22 часа назад
Одно радует, что погибших детей 0.

0

488

Злобный Фей написал(а):

Одно радует, что погибших детей 0.

Ну это уже как водится - несть числа таким комментариям... хоть и тошнит от этих "радующихся".

0

489

Злобный Фей написал(а):

Одно радует, что погибших детей 0.

Меня еще сильно бесят заголовки новостей, когда пишут что-то типа "погиб ребенок и столько-то взрослых" или "ребенок и его родители". Честно, выглядит, как "боярин и его холопы". А иногда вообще в заголовке "Ребенок получил перелом!", а потом уже в тексте, где-то в конце указывают "ну, а родителей в фарш".

0

490

Seymur Suleymanov 22 часа назад
    Одно радует, что погибших детей 0.

То есть погибшие взрослые, которые было что терять в жизни, - это фигня. Они же не чьи-то дети, друзья и любимые.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?