Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?


Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?

Сообщений 471 страница 480 из 551

471

Sheile написал(а):

но вы серьезно о том, что убить человека, размазав по рельсам, - раз плюнуть?

Вполне серьезно. Тем более, сам подставляется - уже писала о том. Сам себе злобный буратино, если плюет на собственную безопасность. Говорю же, мне решительно по..й, как тем татарам на варенье.

Sheile написал(а):

Мне кажется, что хоть сколь угодно правы бы вы ни были, это все равно крайне тяжело психологически

Мне вовсе не тяжело - к людям пиетета не испытываю от слова "совсем". Вот если животное так попадает - тут я всерьез опасаюсь сердечного приступа. Опять честно скажу.

Sheile написал(а):

А машиной человека сбить, даже перебегавшего какой-нибудь кад, т.е. идиота клинического?

Будет жалко погнувшуюся от удара радиаторную решетку. Да и за это по судам затаскают, задергают и срок условный (если не реальный) влепят. Мудрый Каа тут уже указала на то, что тут разные требования, к машинисту локомотивно-подвижного состава одни, к владельцу личного легкового а\м с правами В совсем другие. И характер ответственности опять же различен.

Отредактировано miss clawdy (24 ноября, 2015г. 11:29:16)

0

472

Sheile написал(а):

Но как можно заранее знать, что вид кишок и мозга на рельсах тебя не смутит, если ранее подобных опытов не было?

В анатомичке мединститута насмотрелась я на это дело выше крыши)) Однако в обморок не валилась ни разу, даже не тошнило. Хотите верьте, хотите нет.

0

473

Sheile написал(а):

Но как можно заранее знать, что вид кишок и мозга на рельсах тебя не смутит, если ранее подобных опытов не было?

Ну как.. их же готовят к таким вариантам. Понятно, что первый раз тяжело и проч. Но опять же - подготовка и отбор.
Что касается конкретно меня, вот именно на рельсах - не было.
Ящитаю, что человека, который с 5 лет мечтал стать патологоанатомом, это априори не должно смущать.  :D

+1

474

miss clawdy написал(а):

Sheile написал(а):
В анатомичке мединститута насмотрелась я на это дело выше крыши)) Однако в обморок не валилась ни разу, даже не тошнило. Хотите верьте, хотите нет.

Забыла, что вы врач) Вопрос снимается :)

0

475

Мудрый Каа написал(а):

Ящитаю, что человека, который с 5 лет мечтал стать патологоанатомом, это априори не должно смущать.  :D

Таки да :) Но я таких человеков предпочитаю обходить стороной)

0

476

Sheile написал(а):

Но я таких человеков предпочитаю обходить стороной)

Ну что ж, "жираф большой - ему видней" (с)

0

477

Sheile написал(а):

Таки да  Но я таких человеков предпочитаю обходить стороной)

А я предпочитаю обходить стороной гипер-чувствительных человеко-истеричек обоих полов, у меня от них нервная почесуха, они непредсказуемы и этим опасны. Со стальнояйцевыми мне как-то спокойнее.

+1

478

miss clawdy написал(а):

Ну что ж, "жираф большой - ему видней" (с)

Вы мечтали быть патологоанатомом с 5 лет?

Мудрый Каа написал(а):

А я предпочитаю обходить стороной гипер-чувствительных человеко-истеричек обоих полов, у меня от них нервная почесуха, они непредсказуемы и этим опасны. Со стальнояйцевыми мне как-то спокойнее.

Ну по-моему, жажда с детсадного возраста разрезать людей для рассматривания их внутренностей и стальные яйца - не одно и то же.

Отредактировано Sheile (24 ноября, 2015г. 11:55:28)

0

479

Sheile написал(а):

Вы мечтали быть патологоанатомом с 5 лет?

Это я мечтала стать патологоанатомом. Не с 5 лет. В 5 лет я хотела быть доктором. А к 10 определилась со специализацией.

Sheile написал(а):

жажда с детсадного возраста разрезать людей для рассматривания их внутренностей

Жажда? Вы серьезно? Здесь кто-то писал именно о жажде ...? Или это конкретно Ваше толкование?
Или это попытка троллинга? Или статейку пописываете?

0

480

Sheile написал(а):

Вы мечтали быть патологоанатомом с 5 лет?

В 5 лет я мечтала вообще быть летчиком или капитаном дальнего плавания))
А специализация патологоанатома - это же тоже необходимая вещь. Как врачи-клиницисты нужны, так и патологоанатомы.

Sheile написал(а):

жажда с детсадного возраста разрезать людей для рассматривания их внутренностей

Так не людей, а трупов, и не для рассматривания "что внутри", а для выяснения причин смерти и не только. А без препарирования трупов ни одному врачу не обойтись никак, будь то хирург, будь то патологоанатом, будь то терапевт. Знания анатомии и физиологии все же необходимы доскональные.
А труп он и есть труп, он уже ничего не чувствует)) Ему пох.й как тем татарам на варенье))

Отредактировано miss clawdy (24 ноября, 2015г. 12:04:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?