Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?


Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?

Сообщений 381 страница 390 из 551

381

Злобный Фей написал(а):

везли (в морг наверное)

Если лицо лежащего на каталке закрыто простыней, значит, точно труп (доктор сказал - в морг))

0

382

miss clawdy написал(а):

А, помню, вы об этом рассказывали - народ там кто в обморок валился, кого выворачивало наизнанку, кто в истерике колотился. А вы - как удавчик спокойны))

Приходится. :|

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-03/1300957812_3.jpg

Мне почти на всё и на всех плевать. Меня не ужасает очередная трагедия - ДТП/катастрофа и т.д. Может быть это и не хорошо - не знаю, не уверен. Я и к возможности собственной безвременной кончины отношусь спокойно. Никаких трагедий и переживаний по этому поводу не испытываю. Вроде:"Хотелось бы ещё прожить лет 40-50(я не стремлюсь "окончить свой жизненный путь" очень скоро). Но если я перестану коптить небо сильно раньше - ну и что? Конец света случится?" Поэтому и всевозможные "опасные ситуации" (к примеру, прогулка в неурочное время суток, операция под общим наркозом) вызывают у меня лишь "наплевательское спокойствие".
Большинство окружающих в ответ на всё это считает меня, м-м-м... неадекватным. :crazyfun:

p.s. Лет в 12 довелось мне видеть последствия ситуации "женщина попала под поезд", проезжая мимо на "дизеле" (ходил по неэлектрифицированной ветке) - "ну лежит и лежит. и что дальше?"

Отредактировано Злобный Фей (18 мая, 2015г. 02:13:33)

+1

383

Татьяна Соколова написал(а):

Это ответственность врачей. История явный боян

ну, как скажете. я была в шоке, когда мне данную историю рассказали. если бы это было не в моем городе и не с теми людьми, кого знаю, то может быть тоже не поверила.

0

384

http://sg.uploads.ru/t/uyvUB.jpg

0

385

Злобный Фей
               Интересный диалог.Степан,это не вы часом?

0

386

ktulha23 написал(а):

Интересный диалог.Степан,это не вы часом?

Нет. В этой пьесе я просто зритель.
На YouTube я вообще не зарегистрирован. Хотя всё больше подумываю это сделать - имеется часто желание послать отдельных персонажей.

0

387

http://s0.uploads.ru/t/SmkrN.jpg

0

388

О, это тема уже конкретно подбешивает!
в каждой новости о ДТП, авиакатастрофе, жд-катастрофе и т.д. при перечислении погибших вскукарекивают: Там же деточки погибли! ах, ребенок погиб!
я задала один раз вопрос: а почему так важно что дети погибли? ведь жизнь взрослого, сформировавшегося в психическом плане и нашедшего себя в жизни взрослого в стократ ценнее, чем жизнь ребенка (из которого еще непонятно что вырастет)! на что получила кучу говна в плане: этожеребенок, он не жил и жисть не видел. а взрослый повидал.
но ёпрст, я тоже взрослая и повидала в жизни немало, но моя жизнь  ценна для меня и моих близких, и я бы не хотела гибнуть вот так рано и внезапно.
нет, блин, только дитачкина жизнь... только ребенкина :canthearyou:

+2

389

Сомневающаяся написал(а):

на что получила кучу говна в плане: этожеребенок, он не жил и жисть не видел. а взрослый повидал.

Взрослый, между прочим, трудился на благо страны и этой самой стране налоги свои платил. А ребенок что? Одни расходы.

+1

390

Кошки_носят_брошки написал(а):

А ребенок что? Одни расходы.

один раз я умудрилась это ляпнуть при одной маминой подруге, ревностной овуляшке.
на что был получен ответ- ребенок это не расходы, а вклад в твое будущее. ты сейчас в него вложишь потом он в тебя.
прям 100% вклад в банке! и с 0% гарантией.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?