Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?


Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?

Сообщений 371 страница 380 из 551

371

miss clawdy написал(а):

А скопировать можете сюда ваш с ним диалог?

          Да я просто спросил,а взрослых что,не жалко.Пока молчание.

0

372

ktulha23 написал(а):

Да я просто спросил,а взрослых что,не жалко.Пока молчание.

Тогда, если ответ будет - копируйте все сюда.

0

373

Тут такое дело- соски из клубов очень сильно и так видны, а что делать если студентки с проблемами по здоровью? Или просто не совсем здоровые люди? Помню как в трамвае садили резко позеленевшего парня, оказалось- сердечная недостаточность- уехал на скорой.. Когда токсикоз или болезнь сразу видно- человек резко бледнеет и ногти/губы синеют- надо уже помощь. Другое дело пассажиры с детьми- нельзя садить ребенка одного в общественном транспорте- только на руках у взрослого. А то помню привозили как -то результат одной аварии- и там был ребенок.. сидел сам, не удержался при экстренном торможении и вылетел головой вперед с такого удобного сиденья... сила удара оказалась достаточной... тупые мамаши- если вам детей не жалко, то хоть судмедэкспертов пожалейте- им детское вскрытие всегда очень тяжело.

Отредактировано Злобный Фей (17 мая, 2015г. 17:56:48)

0

374

Злобный Фей написал(а):

хоть судмедэкспертов пожалейте- им детское вскрытие всегда очень тяжело.

                    Я полагал,что любое вскрытие всегда тяжело.

0

375

ktulha23, вопрос отношения.
Вообще медики в большинстве - люди циничные и толстошкурые, другим в медицине не выжить. Патологоанатомы и судмедэксперты - тем более.

+

Читала в воспоминаниях медиков о том, что вскрытие детских тел, младенческих особенно, многим дается нелегко. Не из-за особого отношения к детям, а из-за того, что ввиду возрастных особенностей анатомии при вскрытии и посмертном исследовании детских и младенческих тел применяются иные методики, более сложные технически и замороченные, чем применяемые к "взрослым" телам. Добавьте сюда частую необходимость общаться с безутешными родителями тех умерших детей. В детском, подростковом и молодом возрасте естественная смерть - довольно редкое явление, в отличие от более старших возрастов, и родственники конечно же морально не готовы потерять того же 5летнего, который вчера был здоров и весел.
Ну и конечно же вопрос отношения никто не отменял. Одни любые трупы вскрывают так, словно курицу разделывают для ужина, тела для них - исследуемый материал разного уровня сложности. Другие спокойно вскрывают "взрослые" тела, а детские трупы - через не могу, потому что они сами - родители. Третьи перед каждым телом вибрируют и медитируют, но эти не приживаются в патанатомии, либо переквалифициуются в лечебного медика, либо вовсе из медицины уходят.

Отредактировано Мудрый Каа (17 мая, 2015г. 20:32:43)

+1

376

Мудрый Каа написал(а):

вопрос отношения.
Вообще медики в большинстве - люди циничные и толстошкурые, другим в медицине не выжить. Патологоанатомы и судмедэксперты - тем более.

Угу. Это как в морге: кто-то в обморок падает от вида и запаха, а кто-то - спокойно бутерброд жуёт.
Я в морге никогда не был, но трупы "различной степени целостности" видел. Наверное я толстокожий. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

377

Злобный Фей написал(а):

хоть судмедэкспертов пожалейте- им детское вскрытие всегда очень тяжело.

О как, аж до патанатомии дошли... я не патологоанатом, но мне совершенно по барабану, чей труп освидетельствуется - надо дело делать, работу работать и эмоции - отставить.

+1

378

Мудрый Каа написал(а):

Одни любые трупы вскрывают так, словно курицу разделывают для ужина

Ага, я такая)) А методика анатомирования детских трупов и верно имеет свои особенности, тут верно сказано - мороки гораздо больше.

Злобный Фей написал(а):

трупы "различной степени целостности" видел. Наверное я толстокожий.

Не вы один)) В морге я была (а как же без этого), трупы разной степени разрушения тоже повидала - было по барабану, с самого начала. Так что моя шкура бронированная)) Хоть и ушла я из медицины.

0

379

miss clawdy написал(а):

Не вы один)) В морге я была (а как же без этого), трупы разной степени разрушения тоже повидала - было по барабану, с самого начала. Так что моя шкура бронированная))

Несколько раз на дороге. Но там понятно что к чему.
А ещё пару раз - самоубийц-"прыгунов". Один похоже "приземлился" головой в асфальт (Я не присутствовал непосредственно при том, как летун спланировал). http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif
Ну и в больнице - везли (в морг наверное) когда я ждал приятеля с приёма у дежурного врача в ночной травматологии.

Отредактировано Злобный Фей (18 мая, 2015г. 00:26:08)

0

380

Злобный Фей написал(а):

Несколько раз на дороге. Но там понятно что к чему.

А, помню, вы об этом рассказывали - народ там кто в обморок валился, кого выворачивало наизнанку, кто в истерике колотился. А вы - как удавчик спокойны)) Да, из вас отличный патологоанатом вышел бы))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?