Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие для начинающих овуляшек

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Да уж)) Жизненно, что уж тут сказать!

0

22

Такое обычно происходит в семьях, зацикленных на ребенке. Когда семья по определению создавалась исключительно как юридическая база для зачатия. Знаю такие семьи, распадались очень быстро.
А вот по поводу уровня участия мужа в домашних делах... Думаю, многое зависит от того, насколько беспокойный ребенок. Есть дети, которые до трех лет от маминой юбки не могут оторваться, то есть в прямом смысле как только снимаешь ребенка с рук - тут же просто корабельный ревун просыпается, и орать он так может часами. Но вообще сугубо мое личное мнение, если бы мне ударило в голову иметь ребенка, я бы требовала от мужа только двух вещей - чтобы покупал все продукты и ходил со мной на прогулку с ребенком по вечерам и выходным. Ну и вообще ребенком занимался, играл там с ним, уроки делал, гулял.

0

23

Мужчин жалко стало. Как представлю, если что не так, всё, ты плохой отец! Вначале залетают, волокут в загс, без спроса рожают, а потом, в любой момент могут отнять ребёнка. У нас хотя бы выбор есть.

0

24

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Мужчин жалко стало. Как представлю, если что не так, всё, ты плохой отец! Вначале залетают, волокут в загс, без спроса рожают, а потом, в любой момент могут отнять ребёнка. У нас хотя бы выбор есть.

А зачем ребенок мужчине, который его не хотел?

0

25

Evangelista написал(а):

А зачем ребенок мужчине, который его не хотел?

А тут дело даже не в том, хотел он этого или нет. Ярлык козла навесят ведь все равно. Мелочь, но неприятно.

0

26

Neomaster написал(а):

А тут дело даже не в том, хотел он этого или нет. Ярлык козла навесят ведь все равно. Мелочь, но неприятно.

Не, про это даже собаки не лают, это очевидно. Просто выше написали, что могут отнять ребенка. Ну как бы и фиг с ним, если он все равно не нужен, разве нет?

0

27

Evangelista написал(а):

А зачем ребенок мужчине, который его не хотел?

А зачем рожать ребенка от мужчины , который этого не хотел ?

Evangelista написал(а):

. Ну как бы и фиг с ним, если он все равно не нужен, разве нет?

Совершенно верно !

0

28

Agusta написал(а):

А зачем рожать ребенка от мужчины , который этого не хотел ?

Ну как-то, он не хотел, она хотела, у нее возраст, гормоны, биология, все дела, и мама внуков хочет, а ему-то что - сунуть один раз.

0

29

Evangelista написал(а):

у нее возраст, гормоны, биология, все дела, и мама внуков хочет

Какой изысканный эвфемизм понятия - "баба-дура". Позволите воспользоваться копирайтом?

0

30

Esme Weatherwax
Ой, на здоровье, рада стараться)

0