Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие для начинающих овуляшек

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Nata написал(а):

Прикинь, какой будет прикол, если она в один прекрасный день скажет: дорогой, у нас будет ребенок

Читал в инете о таких приколах. На каких только курицах мужчины только не женятся!

Nata написал(а):

Ну хорошо, как жене забеременеть, если муж на протяжение всего полового акта пользуется презервативом, а потом выполаскивает его под краном или смывает в унитаз?

Для таких случаев рекомендовали после минета не глотать сперму, а срочно бежать в ванную и перегонять ее с помощью шприца во влагалище. Насколько действенно, не знаю.  :)

0

12

Nata написал(а):

Ну, выбирай, что тебе важнее - минет "с проглотом", или бездетность    а еще можно попросить ее открыть ротик, чтобы удостовериться, что она все скушала, и потребовать комплиментов для повара    или держи ее за пятку, чтоб до шприца не добежала

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    :cool:

0

13

Nata написал(а):

Ну хорошо, как жене забеременеть, если муж на протяжение всего полового акта пользуется презервативом, а потом выполаскивает его под краном или смывает в унитаз?

Когда живешь с человеком , то ему доверяешь и на такие крайности , как споласкивать презерватив под краном вред ли кто пойдет . Чаше всего бывает так : жена залетела , якобы случайно , аборт делать не хочет , так как это плохо , убийство ( ну сами знаете что ), а мужчина идет у нее на "поводу " потому что любит .

0

14

Mary Mary написал(а):

Всё-таки у большинства овуляшек очень резко развивается минимальная мозговая дисфункция...

потому что у них ребенок становится центром мира, и они ни о чем другом не дают себе труда подумать.

Neomaster написал(а):

Для таких случаев рекомендовали после минета не глотать сперму, а срочно бежать в ванную и перегонять ее с помощью шприца во влагалище. Насколько действенно, не знаю.

божежмой... я знала, что бывают безмозглые бабы, но чтобы до такой степени...

0

15

Nata написал(а):

. Если про детей заикается или умиляется, то все, доверять нельзя в этом вопросе.

Ой не знаю . Сложно все это . Я вот думаю , что если человеку не доверяешь то и жить с ним не стоит . Я бы точно так не смогла , жить с человеком и ожидать от него какого то подвоха.

Nata написал(а):

мне кажется, когда живешь с человеком, то видишь, овулятор он или нет.

В чужую голову то не залезешь , есть и такие , которые говорят одно , а делают совершенно другое .

0

16

LadaSamaraFan написал(а):

Вот нашла в интернете. Мне показалось очень жизненно.

Хорошо написано , сразу вспомнила одного своего приятеля , у которого жена второго родила . У него примерно так все и было .

0

17

Я лично знаю красавиц, которые презервативы прокалывали. И глотать ничего не надо.  :D  Хвалились еще потом как мужей-лохов обдурили и забеременели.

0

18

NoName написал(а):

Я лично знаю красавиц, которые презервативы прокалывали.

а я знаю пару, где презерватив проколол муж, чтобы жена забеременела. Она собиралась от него уйти с ребенком, и он решил, что с двумя-то она от него никуда не денется...
Но подробностей не знаю, и что происходит в данной семье сейчас - тоже...

0

19

NadinSilver написал(а):

а я знаю пару, где презерватив проколол муж, чтобы жена забеременела. Она собиралась от него уйти с ребенком, и он решил, что с двумя-то она от него никуда не денется...
Но подробностей не знаю, и что происходит в данной семье сейчас - тоже...

От женщины подобный поступок я расцениваю, как подлость, но от мужчины - это выше моего понимания... Ведь, в конечном итоге, рожать потом не ему, ему только получить готового ребёночка...

0

20

У моей хорошей знакомой в жизни сложилось так. Жила с парнем в гражданском браке несколько лет, начиная еще с того времени, когда оба учились в институте. Парень из хорошей семьи, устроился на приличную работу, купил квартиру, себе и ей по крутой тачке...но она хотела ребенка, а он нет. В итоге, она все таки втихаря проколола презерватив и наступила долгожданная беременность! Но радость быстро исчезла так как будущий отец буквально сразу же после рождения сына свалил к другой бездетной женщине. Так что вот рождение ребенка как-то не принесло радости в эту семью.

0