Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие для начинающих овуляшек

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Вот нашла в интернете. Мне показалось очень жизненно. Извините, если уже было. Взято отсюда harley.tfo.net.ru

--  --
Милые девушки! Если вы уже увидели две заветные полоски, то вот несколько советов для вас.

Никогда не ходите к врачам на предмет снятия токсикоза. Лучше выносите мозг мужу — ему не рожать, потерпит.

Неважно, как давно последний раз делался ремонт квартиры — надо делать заново. Если нет денег — не беда, вы же получите единовременное пособие по выходу в декрет. Это же так здорово — месяц по вечерам ездить выбирать обойчики и занавесочки! А потом муж возьмёт отпуск и всё-всё сделает.

Не делите покупки на необходимые и лишние. Лучше за пару недель до родов заедьте в самый дорогой магазин для новорождённых и покидайте в корзину все вещи нужного цвета, до каких только сможете дотянуться. Помните: хороший конверт на выписку меньше 5 тысяч стоить не может по определению, комбинезон — 11, шапочка — 2. Возьмите небольшой кредит — это же для ребёнка, а муж потом с халтур закроет.

Итак, поздравляем: долгожданный ребёнок родился!

Почаще напоминайте мужу о нехватке денег. А то он сам не знает. А если каждый день напоминать, заработает больше.

Вообще, звоните ему раз по пять за рабочий день. Ему необходимо знать, как «мы покакали». Да и просто послушать, как любимый голос просит купить творожок «*****», но не в маленькой баночке и не в такой огромной, как в прошлый раз. По этой же причине никогда не шлите списки необходимого эсемесками — он всё радостно выслушает и запомнит.

Ребёнка нужно кормить по требованию. Точка. Кормление по графику — это совковый пережиток. Муж должен телепатически угадывать момент, когда можно будет купать ребёнка, и подстраивать встречи с заказчиками по левым заказам под мытьё дитяти.

Кормить мужа не нужно, перетопчется бутербродами с чаем. Вы - МАТЬ, ваш святой долг - РЕБЁНОК (обязательно большими буквами), всё остальное для вас не существует.

Ежедневная уборка квартиры и приготовление еды пусть тоже будут на муже. Вы же днём одна не справляетесь без графика.

Вам нужно больше отдыхать. Мужу ничего не стоит два-три раза за шестичасовой ночной сон встать, поменять ребёнку подгузник, поднести к вашей груди, подремать минут десять и унести дитя в кроватку.

Устраивайте мужу скандал каждый раз, когда он выходит из дома не по делам семьи. Лучший друг уезжает в другую страну на ПМЖ? Провожать не надо, спишутся потом по электронке.

Перестаньте следить за собой. Вы — мать его ребёнка, поэтому не нужно делать гимнастику и пользоваться средствами по уходу за собой. Он никуда не денется.

+1

2

Видел это же на задолба!ли как жалобу разведенного мужика на свою бывшую жену.

0

3

Neomaster написал(а):

жалобу разведенного мужика на свою бывшую жену.

неудивительно. зато теперь его бывшая жена носит гордое звание матери-одиночки. Ни мужа, ни здоровья, ни денег, ни красоты, ни ума - зато со "смыслом жизни" на руках. :D

0

4

Слов нет-одни эмоции...

0

5

Шикарно....

0

6

А вот окончание этой истории с задолба!ли:
Моя жена, как и спутницы достаточно большой части моих друзей, следовала почти всем этим советам. Когда ребёнку было три месяца, я после пары бессонных ночей с ребёнком и 14-часовых рабочих дней на двух работах просто уснул за рулём и влетел под КамАЗ, после чего подумал головой и пополнил ряды знакомых разведённых отцов. Уходить из семьи — это плохо. Но, на мой взгляд, приходящий отец лучше мёртвого.
С искренним fuck you всем моралфагам, разведённый отец-алиментщик.

0

7

Nata написал(а):

если именно муж настаивал на рождении ребенка и клялся всячески помогать, а потом понял, что это не его, то считаю, что, если он уходит из семьи, младенца нужно вручить ему

Согласен! Кто больше всего хотел этого Щастья, тому его и забирать при разводе.

0

8

Nata написал(а):

Я считаю, что женщина, прежде чем рожать, должна быть готова к тому, что муж может уйти.

Женщина хочет рожать и рожает , но зачем же превращать жизнь мужа , любимого или когда то любимого человека в страшный сон ?Я не осуждаю мужчин , которые уходят из семьи после рождения детей , если инициатором этого была жена.

Nata написал(а):

. Но! если именно муж настаивал на рождении ребенка и клялся всячески помогать, а потом понял, что это не его, то считаю, что, если он уходит из семьи, младенца нужно вручить ему. Жена тоже человек.

Вот с этим я согласна . Если ему этот ребенок не нужен , то ей то но зачем ?

0

9

Бедный мужик... Прям пособие накотал "Как поскорее избавиться от мужа"
Всё-таки у большинства овуляшек очень резко развивается минимальная мозговая дисфункция...

0

10

Nata написал(а):

В принципе я согласна, но у мужа есть контроль над тем, родит жена или не родит, превратится его жизнь в страшный сон или нет. Ключевое слово: контрацепция. И не надеяться на жену в этом вопросе. Как бы жена не хотела родить, без спермы ей это не удастся

Это только в теории все так здорово. Даже контрацепция не дает 100% гарантии, что уж о людях говорить. Пару раз по ссылкам вконтактовских чф переходил на женские форумы, где овуляшки дают друг другу советы, как залететь от мужа, который тщательно предохраняется. Волосы дыбом встают, причем не только на голове, где их у меня и так не очень много.  :rofl:  А уж если жене-овуляхе удалось залететь - все, у мужа уже никаких прав нет. Одни сплошные обязанности.

0