Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследник

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

У нас несколько иная ситуация. Я хорошо знаю супругу своего любовника. Детей она иметь не может. Да он и нехотел их появления на протяжении девяти(скорее всего более) лет. Я могу родить ребенка, но не считаю это необходимым для меня самой. Просто НЕ ХОЧУ. Он более чем обеспеченный человек и в возрасте 57 лет задумался о наследнике. Кроме бесплодной супруги для него самый близкий человек это я. Мне 33 года, способность родить подтверждалась, с его благословления был один аборт (ребенка не хотели оба). Теперь он понял, что нужен наследник. "Право первой ночи" выпало мне.
Хотелось бы прочитать советы. Детей я НЕ ХОЧУ. НО этот человек мне очень близок на протяжении 15 лет.

0

2

Изергиль, я бы уступила. Не буду расписывать почему, но в такой ситуации я бы родила, тем более что есть деньги нанять для ребенка няню.

0

3

Изергиль написал(а):

Хотелось бы прочитать советы. Детей я НЕ ХОЧУ. НО этот человек мне очень близок на протяжении 15 лет.

Можно родить,если потом точно знаешь,что не будешь мучиться угрызениями совести,что ребенку что-то недодаешь в эмоциональном смысле.А няня и материальное благополучие это очень хорошо в данной ситуации.Мне делали подобное предложение,с той лишь разницейчто от жены есть 2 дочери,а хотелось непременно сына.Я отказалась-а вдруг дочь и прочие страхи.

0

4

Изергиль написал(а):

Теперь он понял, что нужен наследник. "Право первой ночи" выпало мне.

А чем Вы не наследница? К тому же тут очень много юридических тонкостей, не окажутся ли ваши жертвы пустыми? Подумайте, пожалуйста, взвесьте, проконсультируйтесь с юристом, очень советую.

+1

5

RadikSi написал(а):

Наследника можно и усыновить

нет, думаю, нужна "родная кровиночка".

RadikSi написал(а):

А может так получиться, что ребенка родите, а он скажет, что был не прав, когда о нем просил, а ребенок и Вам не нужен и что тогда?

+1, всё  м.б.

0

6

Зачем людям наследник?

0

7

Кыса написал(а):

Зачем людям наследник?

Мне кажется, желание доказать себе, что не зря прожил жизнь. Оставить якобы частичку себя жить дальше, да еще и снабдить его "путевкой в будущее" в виде какой-нибудь старой хрущобы и альбома выцветших фотографий.

0

8

Neomaster написал(а):

Оставить якобы частичку себя жить дальше, да еще и снабдить его "путевкой в будущее" в виде какой-нибудь старой хрущобы и альбома выцветших фотографий.

а если хрущёба не старая, и вовсе не хрущёба, а приличный дом и десяток картин эпохи Возрождения....

0

9

пинк кролик написал(а):

а если хрущёба не старая, и вовсе не хрущёба, а приличный дом и десяток картин эпохи Возрождения

Извините, многих ли таких людей вы знаете?

0

10

Neomaster написал(а):

да еще и снабдить его "путевкой в будущее" в виде какой-нибудь старой хрущобы и альбома выцветших фотографий.

я думаю, что сейчас путёвка  в жизнь вопсринимается овуляшками как наличие детей. Дети по их мнению обеспечат им неодинокую старость.

0