Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 71 страница 80 из 141

71

Горгона написал(а):

Но там такое было - просто трэш, шоу уродов.

Если хотите увидеть английских маргиналов, посмотрите на Youtube ''Jeremy Kyle Show''  :D  Что-то наподобие такого трешачка как ''Окна''. Там разборки маргиналов, кто с кем спал, кто отец ребёнка и т.д.

Горгона написал(а):

ОМГ, я помню Нагиева в волосами!

Я тоже помню!  Длинные, редкие, волнистые и всегда с тонной геля  :insane:  Лысый он гораздо симпатичней  8-)

+1

72

Misteeq написал(а):

А я всегда думала, как людей заманивают во всякие передачи, где мусолят постыдные факты о них же.   Часто закрадывалась мысль, что это актёры и постановка, но некоторые истории специально гуглила и они оказались правдой.

Есть постановка, есть реальные истории. Всякие "давай поженимся" где сУженных-ряженых ищут- постоновка: у меня там знакомый мальчик-модель участвовал. Его по сценарию выбрала "невеста". А "невестой" была жена совладельца одной сотовой компании( на тот момент замужем и с ребенком) которая,на самом деле просто пришла "в тиливизере" засветиться. По поводу дурдома-2 (опять-таки по рассказам того же знакомого) они на пару часов приезжают на съемки и получают за это неплохие деньги, особенно за ссоры-драки и рекламу( типа я таким кремом пользуюсь). Не знаю, меня всегда удивляла массовая любовь к этой, с позволения сказать передаче, и особенно удивляет что людей  оттуда с интелектом чуть выше торшера причисляют к "звездам".... В принципе те, кто актеры рассуждают так: я актер и мое окружение знает что это-моя работа, а остальных людей я не знаю и меня лично не знают, и пускай они думают что хотят

Отредактировано Janny (27 января, 2017г. 17:15:51)

0

73

Misteeq написал(а):

Лысый он гораздо симпатичней

Да, я тоже так считаю.))

Все эти педерачки - для насекомых и снимаются там насекомые, и ведущие такие же. Я так считаю. )

+2

74

Janny написал(а):

Есть постановка, есть реальные истории. Всякие "давай поженимся" где сУженных-ряженых ищут- постоновка: у меня там знакомый мальчик-модель участвовал. Его по сценарию выбрала "невеста". А "невестой" была жена совладельца одной сотовой компании( на тот момент замужем и с ребенком) которая,на самом деле просто пришла "в тиливизере" засветиться. По поводу дурдома-2 (опять-таки по рассказам того же знакомого) они на пару часов приезжают на съемки и получают за это неплохие деньги, особенно за ссоры-драки и рекламу( типа я таким кремом пользуюсь). Не знаю, меня всегда удивляла массовая любовь к этой, с позволения сказать передаче, и особенно удивляет что людей  оттуда с интелектом чуть выше торшера причисляют к "звездам".... В принципе те, кто актеры рассуждают так: я актер и мое окружение знает что это-моя работа, а остальных людей я не знаю и меня лично не знают, и пускай они думают что хотят

Отредактировано Janny (Сегодня 20:15:51)

По поводу Дурдома-2, по-моему, не тайна, что они за это деньги получают. Тут как то наткнулась на них, так там какой то крендель какой то девке 150 тысяч на карту перевел и всем дурдомом обсуждали, что эта девка ему на 150 тысяч сделала. У меня другой вопрос был, что он сделал и откуда у него эти деньги.

0

75

Горгона написал(а):

Стыдоба какая!

У меня бывшая однокурсница участвовала в шоу "Окна" с Нагиевым.   Тоже несла там по сюжету полнейшую хню, стыдилась потом этого. Н

Вот именно поэтому, "чтобы не было потом мучительно стыдно", я не стала сниматься ни в одной из "судебных" передач ( "Час суда", "Федеральный судья" и проч.). Хотя везде брали. И не потому, что шибко талантлива. Туда всех берут.
Ограничилась двумя эпизодами в детективном сериале.

0

76

Celestina написал(а):

ужасно гордилась: "Кристиночка в тиливизере!!!",

Нашла чем гордиться - вся история просто 3.14здец 2.71бучий... не знаю, кто такой этот самый Дима, о котором речь идет, но ежели там как-то затесался "Дурдом-2" (а кто ж его не знает, дурдом-то - всем в глаза пихали эту е.улду, до сих пор чай народ отплеваться не может), то однозначно - ничего путного выйти не могло по определению. Обе - и мама, и дочь - вели себя как полные дуры и экзальтированные истерички, лишь бы засветиться.

Celestina написал(а):

Кстати, овуляшко безмозглое то ещё.

Ууууу, диагноз безнадежен...

+1

77

Ptichka Tary написал(а):

Ограничилась двумя эпизодами в детективном сериале.

Дефективы ''детективы''?

- - - -
Знакомая когда-то засветилась в ''суде'' у Астахова. Забавно было наблюдать, зная этого человека в реальности.

0

78

Злобный Фей написал(а):

Забавно было наблюдать, зная этого человека в реальности.

Переигрывала, что ли?

0

79

Julia Shestakova написал(а):

По поводу Дурдома-2, по-моему, не тайна, что они за это деньги получают.

Для меня тайна в другом: что там может быть интересного, что "сие" до сих пор показывают и чем воистину могут быть интересны люди, которые позиционируются как "звезды", но при этом никакими "талантами" не обладают. Неужели кому-то правда интересно: с кем спит какая-нибудь Маша Иванова или какой-нить Варфаломей Петрович?

+2

80

miss clawdy написал(а):

не знаю, кто такой этот самый Дима, о котором речь идет

Дима Билан - певец ртом, лет 7 назад был популярен среди девочек-подростков))

0