Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

Janny написал(а):

Хотя мне всегда было не понятно: какая у этих передач целевая аудитория?  Кто  их прям постоянно смотрит, а не так чтобы раз глянул в пол глаза и забыл?

Наверное такие же люди, что снимаются в таких передачах, их же и смотрят. Домохозяйки всякие, овуляхи, пенсионеры может быть от скуки смотрят. :dontknow:

Горгона написал(а):

Меня удивляет, что они на эти передачи ходят. Слава? Ну, херовенькая слава, прямо скажем...

Да какая там слава.  :D Посмотрят люди и забудут сразу же. Не забывают только персонажей из шокирующих инцидентов. Зарубил кого-то, утопила детей в колодце, что-то в этом духе. А недосмотр, смерть по неосторожности и разборки на тему ''кто последний тот и папа'' происходят постоянно, народ уже не удивляетя таким, а посему и не запоминает лица этих персонажей.

Janny написал(а):

Им платят 40 000

А по Российским меркам это много или мало?

+1

62

Misteeq написал(а):

А по Российским меркам это много или мало?

Это примерно зарплата продавца в Москве за месяц, для глубинки вполне неплохо, где-то 622€

0

63

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Имхо, всё равно перспектива сомнительная. Потом до старости будут "теми дебилами из телека".

Это нам не понять.

Отредактировано Celestina (27 января, 2017г. 16:12:02)

0

64

Celestina написал(а):

Мало того, что одна дура согласилась так позориться, так ещё и вторая дура - мать её, этим ужасно гордилась: "Кристиночка в тиливизере!!!"

О!  o.O

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2012/02/comics_Freken-Bok_orig_1330433846.jpg?8jfi5

Отредактировано Горгона (27 января, 2017г. 16:17:33)

+4

65

Смотрела я эту бредятину. Помню, как Билан за кулисами на неё рыкнул, когда она к нему подвалила. И как она рыдала потом, и обещала, что, мол, когда выбьется в люди, он ещё пожалеет!

0

66

Ptichka Tary написал(а):

Помню, как Билан за кулисами на неё рыкнул, когда она к нему подвалила. И как она рыдала потом, и обещала, что, мол, когда выбьется в люди, он ещё пожалеет!

Стыдоба какая!

У меня бывшая однокурсница участвовала в шоу "Окна" с Нагиевым. Если кто-то помнит такое, я-то  - старая кошелка  :D Тоже несла там по сюжету полнейшую хню, стыдилась потом этого. Но ей действительно очень нужны были деньги, она искала любую возможность подзаработать, из-за этого пошла. А эти...слов нет.

0

67

Janny написал(а):

Это примерно зарплата продавца в Москве за месяц, для глубинки вполне неплохо, где-то 622€

А я всегда думала, как людей заманивают во всякие передачи, где мусолят постыдные факты о них же. :D  Часто закрадывалась мысль, что это актёры и постановка, но некоторые истории специально гуглила и они оказались правдой.

+1

68

Ptichka Tary, всё ещё выбивается)))

Кстати, овуляшко безмозглое то ещё. Сейчас ей уже кукушечка по тикалке бить начала (35 лет), а мужа всё нет, решила "родить для себя". Мамаша её обсуждает на работе с коллегами, как дочка охотится на спермодонора. Обе надеются, что будет девочка.

0

69

Celestina написал(а):

Мало того, что одна дура согласилась так позориться, так ещё и вторая дура - мать её, этим ужасно гордилась: "Кристиночка в тиливизере!!!"

Кошмар, гордиться таким позорищем  :stupor:

Горгона написал(а):

Тоже несла там по сюжету полнейшую хню, стыдилась потом этого.

Но все же знали, что в этой передаче нет правдивости?  :question:
Раньше наверное проще было - показали один раз по телевизору и всё, люди забыли через два дня. А сейчас, когда у всех есть интернет, могут запросто подхватить персонажа и превратить его в мем, и тогда дурная слава может затянуться на несколько лет  :glasses:

0

70

Misteeq написал(а):

Но все же знали, что в этой передаче нет правдивости?

Ну, как...позиционировалось все это, как правда. Но там такое было - просто трэш, шоу уродов. Актеров бывало брали тех, что уже участвовали, но выпускали с новыми именами историями. Довольно быстро народ начал подозревать, что "может, это все не взаправду"))) Не все, некоторые до последнего с пеной у рта доказывали, что "там жизненные истории".  :D

ОМГ, я помню Нагиева в волосами!  :D

+2