Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

Крокозябра, я согласна "целиком и полностью", если ребенку будет грозить полная мера наказания, как допустим, той самой девочке, которая машины со зла царапала, то родители будут воспитывать детей, а не целовать им опу. Новости последнее время часто дают нам примеры моральных уродов среди детей, то ветерана до смерти забьют, то одноклассника.
ПС несколько офф, но вспомнила, что тут в теме многодеток что ли, кто-то давал ссылку на их форум, и там обсуждалась тема против педофилии и абортов, или около того. Так там сами овуляхи писали про какие то законы, по которым надо бороться с абортами, и неприкосновенностью для педофилов ... внимание! девочек до 12 лет!!!!

0

52

Ptichka Tary написал(а):

Странно... Я ездила на пару кастингов. Меня брали и на "суд" и в сериал. Я ограничилась эпизодической ролью в детективном сериале. Решила, что деньги в судебном шоу пустяшные, а позорища ... На всю жизнь.

В этом и соль "шютки". На этих платных курсах многие звезду ловят раньше, чем учатся чему-то.

Как говорила великая Ф.Г. Раневская: "Деньги я проем, а стыд останется".

0

53

miss clawdy написал(а):

А как же смерть свекра и золовки от отравления ядом?! Из-за такой у2,71бины, из-за отравительницы еще и плакать?... Моя понимать отказывается...

А она всегда плачет, когда "мамочка с ребёночком страдают". Когда Pussy Riot "выступили" в ХХС - бабушка была глубоко оскорблена в лучших православных чувствах, прямо на кол их и дело с концом! А когда они на суде внезапно вспомнили, поняли, что им грозит реальное наказание, что у них "дома малыши остались", бабушка сразу кинулась сочувствовать дитачкам. Можно и не на кол. Можно и не наказывать. Лишь бы лома у ребёночка мама была.

0

54

Celestina написал(а):

Когда Pussy Riot "выступили" в ХХС - бабушка была глубоко оскорблена в лучших православных чувствах, прямо на кол их и дело с концом!

Celestina написал(а):

у них "дома малыши остались", бабушка сразу кинулась сочувствовать дитачкам. Можно и не на кол.

Прямо из крайности в крайность... Инфекция детоцентризма поразительно вирулентна. Те девицы совершили на редкость глупый поступок - каким-то подростковым эпатажем и позерством все это сильно отдавало. Так за эту глупость их прямо-таки заживо растерзать готовы были. А как выяснилось, что "унихжедети", накал страстей приобрел другую полярность.

0

55

miss clawdy, да и сами они. Как дурью маяться публично - так мы все такие бунтарши, а как ответственность нести - ой, а уменяжеребёнок! Вспомнила мамаша.

0

56

Кошки_носят_брошки написал(а):

Гордон во вчерашнем выпуске программы "Мужское/Женское" отчитывает очередных родителей-дебилов.

Меня удивляет, что они на эти передачи ходят. Слава? Ну, херовенькая слава, прямо скажем...

0

57

Горгона написал(а):

Меня удивляет, что они на эти передачи ходят. Слава? Ну, херовенькая слава, прямо скажем...

Им платят 40 000

0

58

Janny
Имхо, всё равно перспектива сомнительная. Потом до старости будут "теми дебилами из телека".

+2

59

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Имхо, всё равно перспектива сомнительная. Потом до старости будут "теми дебилами из телека".

Полностью с Вами согласна, я бы и за лям не пошла исподним трясти, но некоторые ради денег и "славы" и ролики глупые на ютуб выкладывают и в таких передачах участвуют. Хотя мне всегда было не понятно: какая у этих передач целевая аудитория?  Кто  их прям постоянно смотрит, а не так чтобы раз глянул в пол глаза и забыл? Ведь такие передачи годами существуют и почти на каждом федеральном канале

0

60

Кошки_носят_брошки написал(а):

Потом до старости будут "теми дебилами из телека".

А они ими и так являются...

+3