Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Maria Schneider написал(а):

Друзья все себе чуть ли не плазмы понавешали в комнатах, а я категорически против пустой траты денег, не будет у меня в комнате этой лабуды.

У меня тоже есть (правда в одной комнате  :D ). В качестве монитора. ТВ-антенна к аппарату сему даже не подключена (пытается зомбировать меня только плоский "ящик" на поворотно-выдвижном креплении в кухне). Просто втыкаешь флешку/винчестер и - "Прощай, оружие ТВ!"

Отредактировано Злобный Фей (1 апреля, 2015г. 13:08:22)

+1

32

Злобный Фей написал(а):

У меня тоже есть (правда в одной комнате   ). В качестве монитора.

Я тоже для тех же целей хочу плазму, и еще чтобы было куда игровые приставки втыкать  :D

0

33

Дзирт написал(а):

Это просто мусор , а не телепередачи. Когда-то по телеку ещё можно было что-то смотреть.  Сейчас только говношоу

Основной потребитель ящика требует хлеба и зрелищ, в переводе на современный "требует больше тупых, фриков, извращенцев". Что б себе самооценку поднять,  сидя перед ящиком и обсирая очередную Карину Барби. А людям по ту сторону ящика надо продать и заработать. Вот и вся цепочка, спрос родил предложение. херовый спрос конечно, но как есть.

Злобный Фей написал(а):

У меня тоже есть (правда в одной комнате   ). В качестве монитора.

Вот в таком виде только, да. Я правда мамин юзаю прекрасно в этих целях, когда она зависает на работе. Настроила ей вафлю на ящике,она теперь там как в компе: киношку смотрит, в соцсетях сидит, музыку слушает. Себе вообще подумывала проектор взять небольшой, но есть риск, что будет смотреться глупо в маленькой комнате, поэтому в раздумьях.

0

34

Злобный Фей написал(а):

У меня тоже есть (правда в одной комнате  :D ). В качестве монитора.

И у меня!  :yep:  :D  В качестве монитора - самое оно. И фильм можно с и-нета смотреть.

0

35

Maria Schneider написал(а):

Себе вообще подумывала проектор взять небольшой, но есть риск, что будет смотреться глупо в маленькой комнате, поэтому в раздумьях

У меня был проектор в 2008. "Texas Instruments". Но быстро надоел. Задалбывало постоянно экран развёртывать и устанавливать аппарат так, что бы изображение попадало куда нужно. Обычный большой экран оказался удобнее.
А проектор пригодился в качестве подарка.

0

36

Злобный Фей написал(а):

. Задалбывало постоянно экран развёртывать и устанавливать аппарат так, что бы изображение попадало куда нужно.

Ну вот про эти проблемы я в курсе. Но привлекает атмосферка, ощущение, будто ты в каком-то старом кинотеатре, изображение с налетом. РомантИк  и всё такое  :D  А плазма она четкая и сочная, дискавери хорошо смотреть и 3дэ.

0

37

Телевидение не смотрю. А из передач иногда хочется посмотреть "Что? Где? Когда?" именно времён Ворошилова. Также люблю концерты 80-х. Из современных не радует почти ничего. Хотя, можете забросать камнями, очень редко включаю "Пусть говорят", иногда там можно знатно поржать.

Отредактировано Юлия (7 декабря, 2015г. 10:24:14)

0

38

Юлия написал(а):

очень редко включаю "Пусть говорят", иногда там можно знатно поржать.

Смотрим с той же целью. Иногда ещё "Мужское/Женское" - Гордон тот ещё тролль  :D

0

39

Я ещё и "Давай поженимся" могу в единичных случаях включить - именно самые горячие выпуски. Вот не так давно смотрели выпуск "Непростой выбор" про ВИЧ-инфицированного парня, к которому не вышла одна из невест. Парня, конечно, жалко по-человечески, но, простите, зачем ему было приходить на такую передачу? Девушка повела себя откровенно по-хамски, но во многом я понимаю её позицию, сама до ужаса боюсь инфекционных болезней (не болезнЕй, как ею было сказано), но с резервацией это уж перебор.

Отредактировано Юлия (7 декабря, 2015г. 23:52:16)

0

40

Злобный Фей написал(а):

У меня тоже есть (правда в одной комнате   ). В качестве монитора. ТВ-антенна к аппарату сему даже не подключена (пытается зомбировать меня только плоский "ящик" на поворотно-выдвижном креплении в кухне). Просто втыкаешь флешку/винчестер и - "Прощай, оружие ТВ!"

Живём по той же схеме. Телевизора, как такого с антенной и прочим, нет уже лет 7-8. А плазма висит, кинотеатр. Фильмы/музыку - одно удовольствие смотреть/слушать.

0