Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

sslayer
А нам скучно без родного бардака, вот и смотрим  :D

0

22

sslayer написал(а):

Ну вы, ребята, даете! Пожалели бы свою психику и время - такую порнуху смотреть. Я, включая ящик, (происходит это крайне редко), и попадая на "Давай поженимся" или "Пусть говорят", - начинаю в голос матом орать и судорожно метаться в поисках пульта, чтобы быстрее выключить этот гребаный ужОс

Какая-то очень нервная у вас реакция на шедевры федерального ТВ)) а холостяка смотреть не пробовали?;)

0

23

Кошки_носят_брошки написал(а):

kisss
Мы с мужем тоже тащимся от "Давай поженимся" и "Пусть говорят" - совместное матерное комментирование данных программ есть неотъемлемая часть семейного досуга

А мы так почти все смотрим. Фильмы под настроение переозучиваем  :)

0

24

sslayer написал(а):

Я пытаюсь на мир смотерть скептически и с большой долей иронии, но когда вижу побитую молью Гузееву или этого плебея Малахова, то планка падает ниже плинтуса, хочется рвать и метать. Особенно, когда показывают тот зоопарк, который там у них сидит в качестве главных героев очередной педерачи!
А что такое холостяк? Наверное, что-то столь же интеллектуальное, сколь Деффчонки?

Я Малахова ненавижу еще с тех махровых времен, когда он утро вел. Слишком много трындит не по делу. Давай поженимся не смотрела никогда.  А холостяк - реалити шоу, третий сезон уже, посмотрите в инете инфу. В этом сезоне Батрудинов в роли холостяка. Интеллектуальность сомнительная. Чем-то напоминает дом-2) (дом не смотрю и тоже мечусь в поисках пульта, если боже упаси увижу)

0

25

kisss написал(а):

советы дают те кто в своей жизни порядок навести не может а берется лезть в чужую.

Я бы ещё добавила - из-за своей несостоятельности хотят подчеркнуть её у  других, чтобы не так кисло было.

Lika написал(а):

Интеллектуальность сомнительная. Чем-то напоминает дом-2) (дом не смотрю и тоже мечусь в поисках пульта, если боже упаси увижу)

Интеллектуальность там ушла далекоооо в минус. Посмотрела как-то пару серий, когда Холостяк только появился. Очень странная сама идея шоу - один холостяк и стая самок, осаждающая мужика. Смотреть настоятельно не рекомендую, для меня контингент и сама идея также приравнивается к дому-2, который смотреть могу секунд 15.

0

26

Кошки_носят_брошки написал(а):

kisss
Мы с мужем тоже тащимся от "Давай поженимся" и "Пусть говорят" - совместное матерное комментирование данных программ есть неотъемлемая часть семейного досуга

Мы с другом иногда в интернете смотрим самые сочные выпуски и угораем. Когда поржать уже не над чем. А еще есть отличная программа Званый Ужин-тонна упоротков, тупых кур, перевернутых столов, драк  :D
Я вообще зомбоящик могу посмотреть 5 минут когда мать смотрит у себя в комнате и я к ней захожу, иногда включаю на кухне для фона, когда готовлю. В основном репертуар ящика могу посмотреть в интернете если уж очень надо. Друзья все себе чуть ли не плазмы понавешали в комнатах, а я категорически против пустой траты денег, не будет у меня в комнате этой лабуды.

0

27

Maria Schneider написал(а):

Мы с другом иногда в интернете смотрим самые сочные выпуски и угораем. Когда поржать уже не над чем. А еще есть отличная программа Званый Ужин-тонна упоротков, тупых кур, перевернутых столов, драк  
Я вообще зомбоящик могу посмотреть 5 минут когда мать смотрит у себя в комнате и я к ней захожу, иногда включаю на кухне для фона, когда готовлю. В основном репертуар ящика могу посмотреть в интернете если уж очень надо. Друзья все себе чуть ли не плазмы понавешали в комнатах, а я категорически против пустой траты денег, не будет у меня в комнате этой лабуды.

:crazyfun:  раньше я тоже смотрела званный ужин с особо отмороженными типа гогена, барби и проч фриков. ржачная фигня.
сегодня я снова побывала у мамы, она взахлеб малахова глядела. там был очередной шедевр

Множественные переломы, гематомы и ссадины…Уже две недели 32-летний Юрий Петров из Санкт-Петербурга находится в коме. На больничную койку мужчина попал после зверского нападения. Его избили в собственной квартире на глазах у жены Ольги и четырехлетнего сына.
По словам Ольги, причиной зверской расправы над её семьёй, стало безобидное замечание соседскому мальчику, громившему подъезд. В тот же вечер 12-летний Виктор Лукин вместе со своей 15-летней сестрой Женей вломились в квартиру Петровых и избили их битой. А 15-летняя Женя даже не раскаивается в своей необъяснимой жестокости.
Все участники это конфликта пришли в студию "Пусть говорят". Гости студии попытаются понять, почему все чаще в ответ на замечания взрослых дети и подростки проявляют необъяснимую ярость и жестокость.

стало интересно комменты почитать, как овулье отреагирует, ведь "детищастье", "детке нельзя ничего запрещать" на удивление "этожедети"  мало кто пишет,но в выражениях не стесняются(жутко от всех комментов(и в защиту и против детачек этих), общество у нас двинутое)

Я таких упырей даж за детей не считаю,и рука бы не дрогнула им этой же битой почки отбить

мерзость. Вот так и плодятся выродки. Что мамаша эта многодетная, что ее муж, что "дети"... Семья моральных и физических уродов

За детьми надо лучше смотреть, ну какие родители, таковы и дети. Эта 15 девочка , на девочку то не похожа. Она вела себя как не нормальная в студии, чему ее только учили с братом. И прикол в том, мне кажется, что они врали что этого не делали, наврали так всем, что не покраснели. Ужас до чего дети дошли, особенно подростки..

Просто семейка невоспитанныхдеградирующих моральных уродов!!! У этих детей их будущее на лбу написано- зона!!!!

Слов нету просто !!!да по таким выблядккм сразу видно что пиздят как дышат , и что придумали все!!! Девка эта кабыла борзая ! Развелось у нас говна в стране !!!! И из за них хорошие люди страдают !

ну и нашлись кто писал "ко-ко это ж дети"

читаю - сколько ненависти обрушивается на этих подростков и понимаю, что , случившееся , при таком раскладе, в недалёком будущем станет абсолютной нормой. Каждый второй жаждет расправы над этими детьми. но это ж дети!

Не смотря ни на что это дети, надо им помочь, да оступились с кем не бывает

0

28

kisss написал(а):

раньше я тоже смотрела званный ужин с особо отмороженными типа гогена, барби и проч фриков. ржачная фигня.
сегодня я снова побывала у мамы, она взахлеб малахова глядела. там был очередной шедевр

Во, мы тоже любим с таким фриками посмотреть. Там была дамочка Яна(фамилию не помню), типа такая вся стерва. Она готовила блюдо "Аромат скандала"  :rofl:  Мы еще неделю ржали над этим названием, я теперь юзаю когда намечается срач.  :D

Я вчера попала на кусок, маман смотрела, позвала меня в комнату. Ну, все эти истории у Малахова уже однотипные, какие-то дегроидные семейки, неадекватные бабы, маньяки. Там девочка одна говорила, нормальную речь толкнула, заодно куриц из зала опустила слегка. Сказала как есть, что пока эти жеребята сами ничего не сделают,будут таким же шлаком, как родители. И орать на них нет смысла,они и так дикие, еще все вокруг заставляют их агрессию проявлять.
Малаховские передачи однотипны еще тем, что там весь зал состоит на 99% из среднестатистических дамочек за 40, которые считают, что у них опыта вагон и добились всего, и орут как резаные. Весь этот цирк уродов вызывает одно желание- забежать туда с калашом и дать очередь по всей этой толпе  :D

+1

29

Maria Schneider написал(а):

весь зал состоит на 99% из среднестатистических дамочек за 40, которые считают, что у них опыта вагон и добились всего, и орут как резаные.

Это представители ЦА этой, с позволения сказать, передачи.

+1

30

Это просто мусор , а не телепередачи. Когда-то по телеку ещё можно было что-то смотреть. Были какие-то научные(именно научные) телепередачи и фильмы. Сейчас только говношоу, мыльные оперы, новости с пропагандой и антинаучная хрень про рептилоидов. Телек превратился в быдловизор.

0