Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » Телепередачи

Телепередачи

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

sslayer
Нуачо? Нормальный такой цирк уродов  :D

0

22

Кошки_носят_брошки
Вот именно , что уродов. Мне их итак хватает, еще по ящику смотреть http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

23

sslayer
А нам скучно без родного бардака, вот и смотрим  :D

0

24

sslayer написал(а):

Ну вы, ребята, даете! Пожалели бы свою психику и время - такую порнуху смотреть. Я, включая ящик, (происходит это крайне редко), и попадая на "Давай поженимся" или "Пусть говорят", - начинаю в голос матом орать и судорожно метаться в поисках пульта, чтобы быстрее выключить этот гребаный ужОс

Какая-то очень нервная у вас реакция на шедевры федерального ТВ)) а холостяка смотреть не пробовали?;)

0

25

Кошки_носят_брошки написал(а):

kisss
Мы с мужем тоже тащимся от "Давай поженимся" и "Пусть говорят" - совместное матерное комментирование данных программ есть неотъемлемая часть семейного досуга

А мы так почти все смотрим. Фильмы под настроение переозучиваем  :)

0

26

Lika написал(а):

Какая-то очень нервная у вас реакция на шедевры федерального ТВ))
Подпись автора
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

Я пытаюсь на мир смотерть скептически и с большой долей иронии, но когда вижу побитую молью Гузееву или этого плебея Малахова, то планка падает ниже плинтуса, хочется рвать и метать. Особенно, когда показывают тот зоопарк, который там у них сидит в качестве главных героев очередной педерачи!
А что такое холостяк? Наверное, что-то столь же интеллектуальное, сколь Деффчонки?

0

27

sslayer написал(а):

Я пытаюсь на мир смотерть скептически и с большой долей иронии, но когда вижу побитую молью Гузееву или этого плебея Малахова, то планка падает ниже плинтуса, хочется рвать и метать. Особенно, когда показывают тот зоопарк, который там у них сидит в качестве главных героев очередной педерачи!
А что такое холостяк? Наверное, что-то столь же интеллектуальное, сколь Деффчонки?

Я Малахова ненавижу еще с тех махровых времен, когда он утро вел. Слишком много трындит не по делу. Давай поженимся не смотрела никогда.  А холостяк - реалити шоу, третий сезон уже, посмотрите в инете инфу. В этом сезоне Батрудинов в роли холостяка. Интеллектуальность сомнительная. Чем-то напоминает дом-2) (дом не смотрю и тоже мечусь в поисках пульта, если боже упаси увижу)

0

28

kisss написал(а):

советы дают те кто в своей жизни порядок навести не может а берется лезть в чужую.

Я бы ещё добавила - из-за своей несостоятельности хотят подчеркнуть её у  других, чтобы не так кисло было.

Lika написал(а):

Интеллектуальность сомнительная. Чем-то напоминает дом-2) (дом не смотрю и тоже мечусь в поисках пульта, если боже упаси увижу)

Интеллектуальность там ушла далекоооо в минус. Посмотрела как-то пару серий, когда Холостяк только появился. Очень странная сама идея шоу - один холостяк и стая самок, осаждающая мужика. Смотреть настоятельно не рекомендую, для меня контингент и сама идея также приравнивается к дому-2, который смотреть могу секунд 15.

0

29

Кошки_носят_брошки написал(а):

kisss
Мы с мужем тоже тащимся от "Давай поженимся" и "Пусть говорят" - совместное матерное комментирование данных программ есть неотъемлемая часть семейного досуга

Мы с другом иногда в интернете смотрим самые сочные выпуски и угораем. Когда поржать уже не над чем. А еще есть отличная программа Званый Ужин-тонна упоротков, тупых кур, перевернутых столов, драк  :D
Я вообще зомбоящик могу посмотреть 5 минут когда мать смотрит у себя в комнате и я к ней захожу, иногда включаю на кухне для фона, когда готовлю. В основном репертуар ящика могу посмотреть в интернете если уж очень надо. Друзья все себе чуть ли не плазмы понавешали в комнатах, а я категорически против пустой траты денег, не будет у меня в комнате этой лабуды.

0

30

Maria Schneider написал(а):

Мы с другом иногда в интернете смотрим самые сочные выпуски и угораем. Когда поржать уже не над чем. А еще есть отличная программа Званый Ужин-тонна упоротков, тупых кур, перевернутых столов, драк  
Я вообще зомбоящик могу посмотреть 5 минут когда мать смотрит у себя в комнате и я к ней захожу, иногда включаю на кухне для фона, когда готовлю. В основном репертуар ящика могу посмотреть в интернете если уж очень надо. Друзья все себе чуть ли не плазмы понавешали в комнатах, а я категорически против пустой траты денег, не будет у меня в комнате этой лабуды.

:crazyfun:  раньше я тоже смотрела званный ужин с особо отмороженными типа гогена, барби и проч фриков. ржачная фигня.
сегодня я снова побывала у мамы, она взахлеб малахова глядела. там был очередной шедевр

Множественные переломы, гематомы и ссадины…Уже две недели 32-летний Юрий Петров из Санкт-Петербурга находится в коме. На больничную койку мужчина попал после зверского нападения. Его избили в собственной квартире на глазах у жены Ольги и четырехлетнего сына.
По словам Ольги, причиной зверской расправы над её семьёй, стало безобидное замечание соседскому мальчику, громившему подъезд. В тот же вечер 12-летний Виктор Лукин вместе со своей 15-летней сестрой Женей вломились в квартиру Петровых и избили их битой. А 15-летняя Женя даже не раскаивается в своей необъяснимой жестокости.
Все участники это конфликта пришли в студию "Пусть говорят". Гости студии попытаются понять, почему все чаще в ответ на замечания взрослых дети и подростки проявляют необъяснимую ярость и жестокость.

стало интересно комменты почитать, как овулье отреагирует, ведь "детищастье", "детке нельзя ничего запрещать" на удивление "этожедети"  мало кто пишет,но в выражениях не стесняются(жутко от всех комментов(и в защиту и против детачек этих), общество у нас двинутое)

Я таких упырей даж за детей не считаю,и рука бы не дрогнула им этой же битой почки отбить

мерзость. Вот так и плодятся выродки. Что мамаша эта многодетная, что ее муж, что "дети"... Семья моральных и физических уродов

За детьми надо лучше смотреть, ну какие родители, таковы и дети. Эта 15 девочка , на девочку то не похожа. Она вела себя как не нормальная в студии, чему ее только учили с братом. И прикол в том, мне кажется, что они врали что этого не делали, наврали так всем, что не покраснели. Ужас до чего дети дошли, особенно подростки..

Просто семейка невоспитанныхдеградирующих моральных уродов!!! У этих детей их будущее на лбу написано- зона!!!!

Слов нету просто !!!да по таким выблядккм сразу видно что пиздят как дышат , и что придумали все!!! Девка эта кабыла борзая ! Развелось у нас говна в стране !!!! И из за них хорошие люди страдают !

ну и нашлись кто писал "ко-ко это ж дети"

читаю - сколько ненависти обрушивается на этих подростков и понимаю, что , случившееся , при таком раскладе, в недалёком будущем станет абсолютной нормой. Каждый второй жаждет расправы над этими детьми. но это ж дети!

Не смотря ни на что это дети, надо им помочь, да оступились с кем не бывает

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » Телепередачи