Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

Hymera
нет, смотреть такого рода передачи это кошмар. Это высшая степень маразма. Я тоже больше люблю читать, чем пялиться в ящик. Телек в моем доме в данный период времени существует в кач-ве монитора для мультиков. Фильм какой-то могу посмотреть и даже с удовольствием) под суши с мужем например)

Отредактировано Amnis (29 мая, 2014г. 13:14:03)

0

12

А у нас телевизора нет  ^^

0

13

Hymera написал(а):

А так, не вижу ничего плохого в том, что кто-то смотрит и Дом-2, и что-то похожее. Все надо знать и видеть. Например, я же в юности читала иногда и детективы, и "Анжелику"... И ничего плохого в этом нет. Просто, на каком-то отрезке времени именно эта жвачка пригодна для мозга.

ТВ не смотрю, смотрю интернет. Там и любые фильмы без рекламы, и новости в любой момент, и передачи. Порой, когда домашние дела делаю, включаю "фоном" какой-нибудь дуракий сериал (не мелодрамму, а что-то вроде "Засуди меня", "Понять, простить", "Семейные драмы", "Не ври мне"...). А так люблю "думанные" триллеры.
Читаю тоже с раннего детства! Кстати, часто даже во время просмотра какого-нибудь фильма... С электронных книг глаза устают, поэтому в "сумочке" ношу с собой порой вполне себе увесистый том, чтобы читать в дороге, в очереди, в любом месте, когда есть свободная минутка.)))

0

14

Amnis написал(а):

Телек в моем доме в данные период времени существует в кач-ве монитора для мультиков.

это понятно у Вас ребенок.

Amnis написал(а):

Фильм какой-то могу посмотреть и даже с удовольствием) под суши с мужем например)

завидую. А мне, каким бы сей фильм ни был шедевром, становится через 3 минуты - скучно, через 5 - непонятно, а через 10 постороннее бухтение начинает раздражать.

Кошки_носят_брошки написал(а):

А у нас телевизора нет

и у нас нет. Мой муж иногда смотрит какие-то свои фильмы или видеоклипы, но, кажется, через комп. Я даже не вдавалась в подробности.

0

15

Разговор о сексе перенесен в тему: "Любите ли вы секс?".

0

16

Разговор о телевизорах и ноутбуках перенесен в отдельнут тему: "Бытовая электроника".

0

17

Телевидение не смотрю уже года два, телика в квартире нету больше и не нужен. Вот фильмы смотрю, особенно сериалы, ибо каждый вечер почти рукодельничаю, а в тишине как-то скучно. Из тех передач, что помню, очень нравились научно-популярные каналы типа энимал плэнет, там была прикольная передача "pet's cops", вот уж самый натуральный триллер и ужастик...

0

18

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я уже пару раз рассказывала о маминой коллеге, которая после родов овуляхнулась: за собой почти не следит, однажды пришла в обоссаных сыном ботинках, постоянно висит на телефоне то с мамой, то с мужем, то с подругой, обсуждая детское питание, характер стула детачки, врачей, лекарства и подгузники. В общем, ни дела ни работы от барышни.
А теперь самое интересное: она с подругой открывает что-то типа курсов для будущих и нынешних мам!

Барышня, которая забила на себя и мужа после рождения детачки, будет учить других, как остаться интересной и привлекательной женщиной после родов!
Как говорила моя университетская преподавательница, это просто полный физкульт-привет

это называется у них "сапожник без сапог". у нас все так. советы дают те кто в своей жизни порядок навести не может а берется лезть в чужую. приведу пример достаточно яркий и первое что в голову пришло. мои родители тащатся от шоу пусть говорят и давай поженимся. так в том же давай поженимся Роза Сябитова не замужем и личная жизнь не фонтан как и у ее деток, которым 22 и 25 лет но лезет учить остальных когда замуж идти и когда размножаться. вот эта клуша ваша такая же. поэтому я б с удовольствием глянула на клиентов ее и итог деятельности))

0

19

kisss
Мы с мужем тоже тащимся от "Давай поженимся" и "Пусть говорят" - совместное матерное комментирование данных программ есть неотъемлемая часть семейного досуга  :D

+2

20

sslayer
Нуачо? Нормальный такой цирк уродов  :D

0